HUMMER H3 H3 5,3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да тогда этих денег не хватало вопрос с недвижкой закрыть, сейчас ситуёвина изменилась.
 
Продам за эти деньги без зимнего комплекта колёс, защиты днища, защиты порогов, и со штатным выхлопом...по рукам?
 
Продам за эти деньги без зимнего комплекта колёс, защиты днища, защиты порогов, и со штатным выхлопом...по рукам?

Тогда за восемьсот или рули и дальше на нём. :sarcastic_hand: Завтра еду в салон новую пузатёрку смотреть. Умные люди с клуба говорят зачем покупать древнюю машину и за такие бабки. Так что у Вас всех кто продаёт есть время подумать. :wink2: Что Вадимке с Новосиба, что тебе предлагаю реальные деньги, но хозяин барин. :new_russian:
 
Гарри, опять прожадничаешь сейчас. :;-): Хорошая цена, даже чересчур
 
А вы сидите с золотыми яйцами и дальше трындите какие у вас хорошие машинки.
 
Выхлоп онли 5,3 V8 .
Про пузотерку я поржал:laugh4: С таким подходом я Каштану точно машин не продам...ни за какие деньги!:laugh4:
 
Игорь.... я знаю куда ее деть.... ну пока не передумаешь продавать...... от греха подальше...))))))))))