Мультикоптер

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А зачем они нужны?

Уу, главное чтобы был, а напридумать можно всего то- съёмка панорам, что с земли не возможно, доставка грузов( мелких), слежка,тер.акт( пока мелкого масштаба). Вроде всё)
 
Последнее редактирование:
Ну с такой целью я понимаю, а вот обычным людям зачем?

Они стоят как машина, да еще и сломать можно за 5 мин. Ну было бы денег некуда девать ладно... мне не понятно...
 
Обычным? Ну то что первое- необычные панорамы. Когда я еду на дальные, выпускаем эту хрень, и она сверху снимает колонну и виды вокруг. Вообще на отдыхе снимаем. И то что сняли, монтируем в видио общее- результат на 5+.
Ну и на даче над соседом прикольнуться- Тоже не чё)))
 
#24- ну не надо такие то сразу брать. У меня у знакомого такой, вот он всё и снимает, что я выше описал. Я тоже загорелся, купил за 1/3 от машины))). Но понял, что руки не от туда растут. Улетал и терял три раза, две жёсткие посадки. Понял, что пока не моё, купил вертолётик- с начала научусь на нём)
 
Последнее редактирование:
#12 абсолютно согласен.

Прошлым летом угробил два квадрокоптера. Первый при первом полёте сдуло ветром на трассу, где он на моих глазах попал под колёса фуры.
Второй после нескольких недель ожидания посылки из Китая, так и не взлетел. Хотел одеть защиту под пропеллер, дернул слишком сильно и выдернул мотор с мясом.:laugh4:

Опять ожидание посылки.... Где-то месяц пролетал и надоело. Брал вот такой:

В Москве с камерой 2мп. не продавали, только 0.3мп.

Будете заказывать такой, сразу заказывайте пять дополнительных аккумуляторов повышенной ёмкости(синии) и зарядные провода сразу на пять аккумов. Всё есть в продаже на этом сайте.
 
Понимаешь ли Дим, тут , кто тему создал, мальчики летают на аппаратах машин стоимостью...))) а на таком ( ) не взорвать и не снять ))) я на такой и перешел подрачить... Так сказать, руку набить))) взрослый то чуть то не приговорил, за не опытностью, жалко стало)))
 
Последнее редактирование:
#12 абсолютно согласен.

Прошлым летом угробил два квадрокоптера. Первый при первом полёте сдуло ветром на трассу, где он на моих глазах попал под колёса фуры.
Второй после нескольких недель ожидания посылки из Китая, так и не взлетел. Хотел одеть защиту под пропеллер, дернул слишком сильно и выдернул мотор с мясом.:laugh4:

Опять ожидание посылки.... Где-то месяц пролетал и надоело. Брал вот такой:

В Москве с камерой 2мп. не продавали, только 0.3мп.

Будете заказывать такой, сразу заказывайте пять дополнительных аккумуляторов повышенной ёмкости(синии) и зарядные провода сразу на пять аккумов. Всё есть в продаже на этом сайте.

Вот да))) И хрен бы с ним, что квадрик улетит под фуру. Должен сказать, что 8+ дюймов лопасти вращающиеся на скорости более 10 000 оборотов в минуту очень хорошо шинкуют плоть людскую.
 
Вот да))) И хрен бы с ним, что квадрик улетит под фуру. Должен сказать, что 8+ дюймов лопасти вращающиеся на скорости более 10 000 оборотов в минуту очень хорошо шинкуют плоть людскую.

Вот это правда, наблюдал цветочки покошенные)))