Я снова в строю

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Желток супер !!! Поздравляю ! Сам сначала искал жёлтую трёху,но не склалось.
P.S. Рецидивист после третьей ходки,так что у него всё ещё впереди ( H1).
 
Де Жа Вю :))
Поздравляю.
Вопрос до кучи. Эскалейд пользовал, а что не понравилось. Какие впечатления в общем?
 
КРАСАВЧЕГ !!!
Алилуйяя БРАТ HUMMER !!! Давай Активнее участвуй в РЕАЛьной Жизни..
ну и конечно надо тебе МАЙКУ HUMMER (можно поэкспериментировать с желтым цветом)..

Зы.. Все хто продал свои ХАММЕРа - глядите что Вас ждет в будущем :laugh4: снова HUMMER !!!
 
Поэтому и не продаю)) у меня столько всего с этой машиной связано...!)
У Сергея, точно знаю, этот цыпленок расцветет! У парня руки откуда надо)
 
Сергей... привет брат!!!! Несказанно рад даже не тому, что ты купил Хомяка, а что вообще появился!
С возвращением дружище!
З.Ы. Да, и прошу, напиши в профиле хотя бы Сургут-Москва. Хоть ты и уехал, но ты наш, Сургутский![/QUOTE]

Привееет! :blush:
 
Де Жа Вю :))
Поздравляю.
Вопрос до кучи. Эскалейд пользовал, а что не понравилось. Какие впечатления в общем?
Хорошая машина,ни чего плохого не скажу, но не по душе. С ним не возможно, что либо сделать, в отличии от HUMMERа - ну просто поле для фантазии. А взгляды проезжающих мима машин на хому, эти неадекватные реакции прохожих - то восторг, то странная ненависть. Соскучился я по этому!
 
КРАСАВЧЕГ !!!
Алилуйяя БРАТ HUMMER !!! Давай Активнее участвуй в РЕАЛьной Жизни..
ну и конечно надо тебе МАЙКУ HUMMER (можно поэкспериментировать с желтым цветом)..

Зы.. Все хто продал свои ХАММЕРа - глядите что Вас ждет в будущем :laugh4: снова HUMMER !!!

:yes: а майка у меня есть и не одна, и кружки, стопки и еще что-то. я ведь не переставал мечтать о Н2!
 
[/quote]

Супппер!!! Я и мои родные до сих пор не понимают зачем я продал своего желтого.
 
Последнее редактирование: