ПОМОГИТЕ NEO 2 -- виртуально !!!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
+3, может реально лучше мэром изберем? :) Надо же с чего то начинать, а так перенесем столицу в Самару, Нео в президенты и жизнь пойдет!
 
Зы.. Завтра местные смогут мну поглядеть по телевизору..правда я с похмелуги тяжелейшей был..смутно помню что говорил..что то патриотическое про Hummer
 
Зы.. Завтра местные смогут мну поглядеть по телевизору..правда я с похмелуги тяжелейшей был..смутно помню что говорил..что то патриотическое про Hummer

Тебя USA спаивала перед сьемкой? Я так и знала.. без пыток не обошлось.. ты хоть успел сказать что нибудь патриотическое о спорте, конкурсе каком нибудь, Родине?))
 
Тебя USA спаивала перед сьемкой? Я так и знала.. без пыток не обошлось.. ты хоть успел сказать что нибудь патриотическое о спорте, конкурсе каком нибудь, Родине?))

ГосДеп, будь он неладен...!:rofl::rofl::rofl: Я чего то не понял, а конкурс ещё идёт? Зашел на страницу, а голосовалки нет и фото нет и Лёхи нет...!:russian_ru:
 
Последнее редактирование:
Все идет.. Жмем на клавиши - не ленимся !!!

попал вчера в телевизор (правда похмельный был, не совсем фотогеничный) - так что сегодня в новостях глядите на канале РТР местные новости !!!

Сам себе ставлю отметку - 3+ .. хотя после 4-х дней тусовки и бухашки --- наверно не все будут на ногах стоять !!!
местные уже звонят и радуются - за мну...
 
Последнее редактирование:
Ерундень какая то, захожу по ссылке, пустая страница, жму на "зажги Самара", пявляется опять пустая страница... Меня забанили!!!:girl_cray2::laugh4::laugh4:
 

Вложения

  • ГТРК.JPG
    ГТРК.JPG
    160,7 KB · Просмотры: 65
Ерундень какая то, захожу по ссылке, пустая страница, жму на "зажги Самара", пявляется опять пустая страница... Меня забанили!!!:girl_cray2::laugh4::laugh4:

Такая-же фигня. :shok:
Заходит только с планшета.
 
Последнее редактирование:
Ерундень какая то, захожу по ссылке, пустая страница, жму на "зажги Самара", пявляется опять пустая страница... Меня забанили!!!:girl_cray2::laugh4::laugh4:

Саня все нормально вроде.. Я сейчас +3 сделал.. в первом посте есть совет от "Чудо-Богатыря" очень дельный :good::good::good: