Питер. Скидка на спортивное питание!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hela NSP прогормоны делает? есть шоколадки с 2 гр. углеводов на 50 гр. веса? Кроме как у Лабрады больше не видел ни у кого. Вроде Беверли Нутришн делает но в руках не держал. Лабраду жрал - невкусно - но почти чистый белок.
 
Не.Ну вы так пиаритесь:) Я как дистрибьютер компании NSP лет 6 как...не могу промолчать. Спортивные коктейли-их есть у меня! :yahoo:
Могу оформить скидку, а могу просто привезти по дистриб.цене, кому надо.Не подумайте только, что хочу заработать на клубнях, просто у меня ЗОЖ -это хобби такое, могу приобщить:girl_dance::girl_haha:

Вот фотки с 39-летия нашей компании, проходило в Питере в прошлом году.Такие пустые банки стоят у меня в подъезде для курильщиков:laugh4:

Леночка если прилетишь в Самару не забудь мну захватить чо-нить полезное.... Я с ПУТИ Красоты и Здоровья --- НЕ УЙДУ в 2013 году..
 
А можно и мне карточку в Мск заиметь? А то я эти ядохимикаты килограмами поглощаю ))
 
Hela NSP прогормоны делает? есть шоколадки с 2 гр. углеводов на 50 гр. веса? Кроме как у Лабрады больше не видел ни у кого. Вроде Беверли Нутришн делает но в руках не держал. Лабраду жрал - невкусно - но почти чистый белок.

Шоколадок нет. Есть только Стевия, низкокалорийный заменитель сахара, диабетики берут, детям некоторые берут, в кашки подсыпать вместо сахара.

Про прогормоны...Содержатся в основном в женских формулах...Но если ты имел ввиду про какую-то опасность, то сразу скажу, что вся продукция NSP сертифицирована на территории РФ, имеет сертификат качества GMP.:yes:

Про вкусно-невкусно. Смотря с чем замешать(просто с водой лично мне не айс...а вот кисломолочка вполне), да если еще в чудо-технике какой-нибудь .... Моим малолетним качкам:))) нравится.Шучу:) ПРосто спортом занимаются, тяжестями не увлекаются.

Про NutriBurn почитать можно тут:
 
Последнее редактирование:
Леночка если прилетишь в Самару не забудь мну захватить чо-нить полезное.... Я с ПУТИ Красоты и Здоровья --- НЕ УЙДУ в 2013 году..

Меня пока дождёшься...НЕ раньше конца января вроде как планирую. У вас в Самаре есть 2 дисконтных склада. Могу адреса дать и свои данные, приезжаешь, называешь волшебные слова;) и ...Путь красоты и здоровья:girl_dance:
 
Скромная Hela))) а есть у Вас ффто нибуть такое, чтоб НЕЕЕЕ СПААААААТЬ :laugh4:и ходить как энеджайзер)))?

Тока без побочных эффектов и привыканий
 
Alphatrion протеины я бы заменил мясом и рыбой

есть аминки которые на самом деле таблетированный белок

л-карнетин плацебо, от батончиков толстеют,

хорошие заменители прикольная штука
 
Скромная Hela))) а есть у Вас ффто нибуть такое, чтоб НЕЕЕЕ СПААААААТЬ :laugh4:и ходить как энеджайзер)))?

Тока без побочных эффектов и привыканий

Пчелиная пыльца.КУрсами.


Solstic Energy


Про последнее.Случай мне рассказала одна женщина про свою дочку студентку. У той в универе сессия, учить нужно, так выпила стаканчик...учит...час ночи, два, пошёл четвёртый час ночи, дочка стирать принялась, убираться:)))) В итоге оказалось, что она не прочитала инструкцию и развела пакетик не на 500 мл, как требовалось, а всего лишь на стакан. Уложить её потом не могла:))))))

К примеру Кофе пью ложками один хрен засыпаю)))

А может просто увеличить продолжительность сна?:wink2: И делать днём короткие пересыпы минут по 10-15?

Про привыкания. Организм быстро отличает своё качественное состояние от непродуктивного. Возвращаться к последнему потом как-то не хочется...Поэтому курсами профилактика.
 
Последнее редактирование:
Пчелиная пыльца.КУрсами.

Пчелиную пыльцу ем периодически ....кстати покупал у пасечника в деревушке.....покупал 2 литровую банку пыльцы....многие говорят, что якобы много нельзя ее есть.....ем не часто...но бывают моменты по 3 чайные ложки в день могу съесть..... один фиг засыпаю:blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.