Новичкам, старичкам и всем неравнодушным!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Такой вопрос,,
А нельзя упростить прикрепление фото?
Что б без копирования адреса в интернете,,
А прямиком с телефона можно было Фото загрузить?

Или я чего не знаю?
 
Андрюха Привет Дружище!!!
Ты правильную майку HUMMER не потерял??? Тут теперь исчо носки HUMMER есть...
 
Такой вопрос,,
А нельзя упростить прикрепление фото?
Что б без копирования адреса в интернете,,
А прямиком с телефона можно было Фото загрузить?

Или я чего не знаю?

Ага Те упростить и фсё, все окрестности Кержача изучим до сантиметра :laugh4:
 
Есть задумки за белые ночи. Питер, вы в теме ?!


С возвращением :yahoo:!
С крайних БН время то пролетело как быстро!
Ура раскачиваем клуб и реальные встречи:friends::drinks:
БН 2018 быть!!!:dance3::dance3::dance3:
Надеюсь в этот раз марку БН держать мы будем не на пару с Пивоваром как в прошлый раз?

Кто желает вспомнить как это было здорово
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=29770&page=21
Какие задумки ставьте в известность.
 
Предварительно Я буду плыть на 1 Евразийских Играх ветеранов в Афинах 6-10 июня (но пока возможно эти даты не точные).. поэтому не смогу быть на БН 2018...

Зы..но если Будда что то решит по другому - Буду Обязательно!!
 
Дима, поздравляю с приобретением домена... Всяческих успехов в продвижении и реорганизации форума. Конечно хотелось бы, что бы на форуме не только присутствовало бла-бла, а были реальные встречи типа Дня рождения клуба, БН в Питере, пельменей Ромарио и т.д.., что бы мы все почаще встречались в реальности...
Ну и тебе, как Президенту Клуба стоит задуматься о приобретении Хаммера (наверное h2), ты должен быть образцом .....
 
Дима, поздравляю с приобретением домена... Всяческих успехов в продвижении и реорганизации форума. Конечно хотелось бы, что бы на форуме не только присутствовало бла-бла, а были реальные встречи типа Дня рождения клуба, БН в Питере, пельменей Ромарио и т.д.., что бы мы все почаще встречались в реальности...
Ну и тебе, как Президенту Клуба стоит задуматься о приобретении Хаммера (наверное h2), ты должен быть образцом .....
Юр привет! Спасибо, буду прилагать усилия;) Копейки еще не было;))))))
 
Привет всем старым новым знакомым!


Дима, это было очень легкомысленно, не могут у нас в стране появляться новые президенты раньше 18 марта. )))

18го официально и публично, пока между своими - старой гвардией;)))) Миша рад что ты тут;) Есть новости по Франкенштейну? Сейчас меньше чем на 42 дюймах не ездят серьезные ребята;)