Тема-интрига.

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы бил за безответственность, на месте собачки мог оказаться кто угодно.

все мы помним по книгам истории чем закончился самосуд 17 года. Когда сила встает над законом ни к чему хорошему это не приведет.
Кстати как владелец чихуа хуа скажу что за маленькими собачками следить надо штоб не было описанных инцидентов.
 
История про бабку и кошек впечатлила. Сменить место жительства самое верное. Жить, когда тебя пол подъезда ненавидят и вряд ли что то поменяется тяжковато энергетически. Беззаконье приводит к такому же в ответ. Не осуждаю, но и не одобряю. Однако как бы поступил сам крайне затрудняюсь ответить......
 
В продолжении темы, включаем завтра первый канал в 16:00 и любуемся на меня в течении часа:;-):
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-10-17-47-27.png
    Screenshot_2017-10-10-17-47-27.png
    245,3 KB · Просмотры: 50


Тизер.
 
Последнее редактирование:
История про бабку и кошек впечатлила. Сменить место жительства самое верное. Жить, когда тебя пол подъезда ненавидят и вряд ли что то поменяется тяжковато энергетически. ..

Мне пох )))
Я кровопиец со стажем )))
 
Ну тогда победы, получается!;)))
 
В ютубе псиносрач устроили:laugh4: Тысяча комментариев. Есть желание поучаствовать? Вперёд...
 
В чём позор? Я бы не с пугача стрелял. Так называемые защитники животных которым заняться не чем. Типо бабушек кормят у подъездов собак и кошек и разводят срачь и блох. Если уж такие любители животных возьми её к себе в квартиру. А Вам Лора завидно что на программу не попала.:laugh4:
 
Позорище какое))

ЛЮБОЙ пиар хорош, не считая некролога. (с) :laugh4:

В продолжении темы: :sarcastic_hand:

Зы: вчера в первый раз за всё это время, увидел людей в форме полиции. Попросили написать объяснения и сдать пистолет на экспертизу. Написал, сдал.
 
Последнее редактирование:
Позор в том, что мужчина не ноет, не жалуется и не бегает по передачкам для домохозяек. Он делает. Молча и продуктивно.
 
Делал. Пока не попало видео в инстаграм. А уж интернет это сила. И понеслось. На тв меня настойчиво звали. Сам туда не стремился)))

При всём уважении - не доделал!!!
Надо было наглухо.
И на ТВ а как тебе три месяца карцера для изучения словаря синонимов? тебе делать было, имхо!
 
Последнее редактирование модератором:
А вот у меня такая проблема:
....

Пол дома меня теперь проклинают, что я упырь не воспитанный бабку извожу, а пол дома меня возносят и аплодируют!

Что делать в правовом поле - я знаю. Но это муторно, долго и часто безрезультатно.

ЗЫ: Типа в тему продолжения диспута.

При всём уважении - не доделал!!!
Надо было наглухо.
И на ТВ 3.2 тебе делать было, имхо!
Чего не доделал?Этой собаки нет на посёлке. Результат? И заметь, никто не пострадал. :wink2:
На тв получилась резонансная передача. Где на весы было поставлено здоровье и безопасность детей против бездомных собак. Меня теперь полстраны шизанутых правозащитников животных проклинают вместе с Гордоном и Барановской . :laugh4:
Бездетные любители называть чужих детей личинками, в инстаграме пишут тысячи комментариев под хештегом #небудьгордоном
Но та "баба-мужик" которая хвалилась тем, что может спасти сотню собак, теперь в том же инстаграме ищет деньги на содержание собаки :sarcastic_hand: Считаю, что это их бизнес, а не какая то защита животных.
 

Вложения

  • IMG-20171012-WA0007.jpg
    IMG-20171012-WA0007.jpg
    82,8 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20171012-WA0006.jpg
    IMG-20171012-WA0006.jpg
    164,7 KB · Просмотры: 23
  • IMG-20171012-WA0005.jpg
    IMG-20171012-WA0005.jpg
    165,6 KB · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:
Сегодня тоже чуть не застрелил псину.
Пока ставил сиденье детское в машину, к ребенку подбежала собака и начала гавкать прямо в лицо, ребенок то маленький, напугался стал плакать.

Попросил тетю убрать собаку, что бы не пугала ребенка. Она заявила, что собака не кусается. И вообще где хочу там и гуляю с собакой. Я показал на табличку на газоне, что выгул собак запрещен, в ответ услышал еще много чего матом. И все это время собака ярилась на ребенка, хоть я и на руки уже его взял.

Потом не выдержал, из под сидушки ствол рванул, начал примеряться куда давануть, чтобы не напрямую в собаку, а шумом выстрела отпугнуть и рикошетом никого не задеть. Тетя тут же заткнулась и свалила, не забывая, правда, матом визжать на ходу.

Невоспитанная собака не виновата, что хозяйка раздолбайская овца, но если перейдет грань, то станет неуправляемым оружием, и тогда точно собачке сделал бы кирдык.

Дворовые собаки по одиночке часто дурные и не шибко опасные, но заметил, что если их количество превышает критическую массу, то уже не боятся ничего, там только стрелять или херачить дубиной.
 
..и то не факт, что поможет...
А по поводу собак и голубей в квартире - под квартирой отца живет подобная старушка в двушке, только там 17-20 собак и кошек (примерно), и если с собаками она по очереди гуляет, с воем и гавканьем, так как сразу по 3 одуревших собаки выводит,в доме вонища на весь подъезд пятиэтажки, отец говорит - окна не можем открыть летом - глаза режет... и кого только не вызывали/не писали - бестолку.... вот как быть?
 
Игорь, в процессе ввода налог на животных, чему я, как собаковод и человек, очень рада. Хоть какая-то управа на зоошизу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.