Моя попытка #5 ;)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Анчутка, ну ты мега!!! А чего на иностранном?) для Обамы писал, что он редиска?))))

Про собачиться...мне давно все равно, за сиськи тогда просто обидно стало))) ну ладно хоть темка жива))) уже сбегала проверила)
 
Костя, привет! Я сама мирность!))) ибо ругаться, просто лениво))
Я так же в Питере, в Новороссийск слава богу не уехала)...ну а дальше...куда родина пошлет;))

Гурон!))) тыщу лет!))) привет! Отдельно с праздником тебя!)
 
Не, сиськи у вас обоих нормальные.
Это вы между собой делить начали.
Книжки издал на пяти языках. Помните - раньше цитаты и основную приводил.
Так, как и обещал про тебя не забыл. Там сюжет про кошек был. Если архив форума не разграбили, то черновик найти можно.
 
Анчутка?) не забыл?!!! Спасибо на добром слове) пороюсь в архивах, что за кошки такие?...

Костя, я тебе по телефону потом как-нибудь расскажу, как я осталась в Питере) но эпопея была жесть!)

Да...как отмотать лет 7 назад?) Ностальжи))))
 
Белые "кошки - оборотни". Когда котят уносили.
Но, переделал практически все.
Да и коллегам по цеху помог за не бесплатно.
Развлекающая литература от наших авторов сейчас разгоняется не хило.
 
Анчуточка! И тебя с праздником! :)
Верну пожалуй прежнюю аву, ностальгировать, так по полной :)))
 
Лора, их я только для тебя берегу! Не приемлю измен, даже виртуальных! :wink2::laugh4:

ПыСы А вот на свежие пин-ап фото Хелы глянул бы. :wink2:
 
Последнее редактирование:
Лора, здарова :) заполнила.

13, не могу сказать, что не рада тебе :))) Однако, свежего :))))) пинапа не видать тебе в связи с утратой прошлого доверия в виртуальных пространствах;) даже фоток с полотенчиком просить не буду...;)))
 
Бли-ин... Жестокосердная! И как мне теперь с этим жить?! :cray:

ПыСы А чО, я в былом накосячил где? Так что аж доверие потерял. Так я точно не со зла! :wink2:
 
Последнее редактирование:
Убила! Наповал! :laugh4:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    95,9 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование: