Кто виноват? Что делать?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Молодец. Вам собрали и Вы катались, а я сам их ковырял и ломал. Так же и движки перебирал на жигах, но только на своих, но это было давно и все нюансы уже не супер помню. Но движки ходили если запчасти попадали качественные.
А вот Каштан, красавчик, сам и ответил на вопрос, нужен автосервис или это развод лохов: "Вам собрали и Вы катались, а я сам их ковырял и ломал".
 
Парни всё нормально, продолжаем дальше тему: Кто виноват? Что делать? Моё предложении в силе Заголять и бегать. :wink2: Так Вы за кого за Варшавку или за Ваню?
 
Последнее редактирование:
Парни всё нормально, продолжаем дальше тему: Кто виноват? Что делать? Моё предложении в силе Заголять и бегать. :wink2: Так Вы за кого за Варшавку или за Ваню?
Соскочил, но не совсем. Мужчина!
 
Если Мишаня расскажет тебе, что он сделал своими руками и, особенно мозгами, со своим Н2, тебе YouTube детским лепетом показался бы. Ликбез он в карьере прочитает - читалка не выросла.

Я против кулибиных ничего не имею, он такой же как и мой товарищ достиг всего своим умом и практикой. И вообще кто нить доволен хоть раз сервисом на 100% процентов, но только не гарантийной машинкой. Я лично таких не знаю. Хорошие отзывы на данный момент о Цезаре, хотя об Иване тоже норм. Про сервисы в курсе так как имел грузовики и чинил в основном своими силами если не требовался комп, и то только к знакомому потому что был уверен в его порядочности и то иногда спорил.
 
Я против кулибиных ничего не имею, он такой же как и мой товарищ достиг всего своим умом и практикой. И вообще кто нить доволен хоть раз сервисом на 100% процентов, но только не гарантийной машинкой. Я лично таких не знаю. Хорошие отзывы на данный момент о Цезаре, хотя об Иване тоже норм. Про сервисы в курсе так как имел грузовики и чинил в основном своими силами если не требовался комп, и то только к знакомому потому что был уверен в его порядочности и то иногда спорил.
Валера, ну просто юношеский максимализм какой-то, подправленный духом противоречия. Чёрной-белое всё какое-то. "Я лично таких не знаю", "доволен на 100%". Вот ты своей жизнью доволен на 100%? Если нет, то что теперь, застрелиться? Это величина чисто теоретическая, её в жизни не бывает. "Хорошие отзывы о Цезаре, хотя об Иване тоже норм", а про отзывы о Кошаке уже книгу написать можно. Значит есть довольные, пусть не на 100, но хоть на - 99%.
 
Про сервисы в курсе так как имел грузовики и чинил в основном своими силами если не требовался комп, и то только к знакомому потому что был уверен в его порядочности и то иногда спорил.
Так что ты знаешь про сервисы, если чинил свои грузовики сам, или у знакомого. Птичка насвистела?
 
Земля слухами полна. :laugh4: Примеров много, коробка на Магнуме накрылась в сервисе не вскрывая зарядили 100, а сами починили за 20 есть разница? Так ещё спрашиваешь как с вала снять подшипник у всех военная тайна. :shok: У свояка развалилась крестовина на прадике, так ему сказали надо менять коробку, он у меня только рулить умеет это что разве не лохотрон. Не мне Вам рассказывать если Вы сервисмен. И много таких которые даже не знают где шюп находиться и развести таких как нечего делать. Даже по гарантийной машинке могу рассказать, в том году был сорик поехал на Т.О. первое после замены расходников выяснилось что сопливит резинка шруза надо менять, гарантия на резинки не распространяется менять за свой счёт. Соответственно самого пыльника нет в наличии даже не существует замена со шрузом цена 29 это до кризиса. :shok: В итоге сам снял разобрал поехал в Румянцево на рынок с образцом купил за 300 пыльник и собрал. Это что не развод? Да всех свечи заставляют менять при пробеге 15т, хотя они ходят 30 без проблем. Фред когда затроил тоже в сервис обратились потому что там кругом электроника, подключили комп у вас всё хорошо, как хорошо если троит? Давайте будем разбирать, снятие клапанной крышки 4 р и т.д. и т.п. я говорю а гарантии ни каких что проблему найдём. Плюнули уехали и сами методом тыка нашли проблема в форсунке. У одного чела Ивека юзала юзала и заглохла, ему пол движка перебрали на 250 штук, но так и не завелась, а потом самоделкин типо кулибина нашёл оборванный провод и всё заработало. Хозя грит платить не буду, что поменяли так товарищи сервесмены подтянули крышу и всё равно содрали по полной. Это что не развод?
 
Земля слухами полна. :laugh4: Примеров много, коробка на Магнуме накрылась в сервисе не вскрывая зарядили 100, а сами починили за 20 есть разница? Так ещё спрашиваешь как с вала снять подшипник у всех военная тайна. :shok: У свояка развалилась крестовина на прадике, так ему сказали надо менять коробку, он у меня только рулить умеет это что разве не лохотрон. Не мне Вам рассказывать если Вы сервисмен. И много таких которые даже не знают где шюп находиться и развести таких как нечего делать. Даже по гарантийной машинке могу рассказать, в том году был сорик поехал на Т.О. первое после замены расходников выяснилось что сопливит резинка шруза надо менять, гарантия на резинки не распространяется менять за свой счёт. Соответственно самого пыльника нет в наличии даже не существует замена со шрузом цена 29 это до кризиса. :shok: В итоге сам снял разобрал поехал в Румянцево на рынок с образцом купил за 300 пыльник и собрал. Это что не развод? Да всех свечи заставляют менять при пробеге 15т, хотя они ходят 30 без проблем. Фред когда затроил тоже в сервис обратились потому что там кругом электроника, подключили комп у вас всё хорошо, как хорошо если троит? Давайте будем разбирать, снятие клапанной крышки 4 р и т.д. и т.п. я говорю а гарантии ни каких что проблему найдём. Плюнули уехали и сами методом тыка нашли проблема в форсунке. У одного чела Ивека юзала юзала и заглохла, ему пол движка перебрали на 250 штук, но так и не завелась, а потом самоделкин типо кулибина нашёл оборванный провод и всё заработало. Хозя грит платить не буду, что поменяли так товарищи сервесмены подтянули крышу и всё равно содрали по полной. Это что не развод?
Сейчас на легковой в 80 дай Бог уложиться, а ты - Магнум. Если сам себе делаешь бесплатно, а сервис денег просит, значит - развод? Если нарвался на рвачей и косячников, то все такие? Врачи тоже ошибаются, коров не пойми чем кормят, бензин водой разбавляют. Давай в гараже грыжу вырезать с дядей Васей, телёночка самому откармливать, бочку нефти во дворе перегонять? Читай отзывы, заедь с людьми пообщайся. За свою долгую сервисную жизнь много повидал и порядочных профессионалов и криворуких воров. Так же как и в любой сфере.
 
А мож кто из сторонников теории вращения, объяснит зачем инженеры чертали подобные схемки???
 

Вложения

  • Screenshot_2016-02-28-20-05-45.png
    Screenshot_2016-02-28-20-05-45.png
    672,7 KB · Просмотры: 48
А что слюнями и желчью метать, давай адрес своего СТО буду к тебе на ремонт юзать. Просто не видел твоих тем, то есть рекламы о твоём сервисе или боишься что так же получиться как в этой теме и не миновать тогда срача. Вот ты себя считаешь порядочным человеком? Если б у тебя так случилось что бы ты предпринял? :;-):
 
Замена тормозных колодок в клубном сервисе 1000. Возле дома 500. Плюс установка защиты от Ромарио 500. В клубном 1000. Клубный сервис, етить.

Так жрать охота,
что попить не где..