Мы русские!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очередная мощная тема. Мы русские,которые Берлин брали.А жить нам мешают исключительно национальности. Только Берлин брали деды наши. И были бы они сейчас живы и при силе , таких бы поджопников внучкам вхерачили, что сиделось бы только через время и с трудом. Это как казаки ряженые с медальками из крышек от кефира тоже от гордости кипятком ссут прямо в сапоги.А я вот только становлюсь опять русским .И что самое грустное, с подачи чечена. Он просто сказал -вы грызетесь,а мы помогаем друг другу. А пока вы пьете, мы в спортзал идем. И паскудно мне стало ,и не пью я совсем и на долго, и в спортзале умираю и даже курить бросил. Так я не русский- я только хочу опять им стать. Так что мне такие понты рано
 
А жить нам мешают исключительно национальности.
её не уберут. Так как люди будут жить в мире на всей земле.
Первый.
Народный комиссариат по делам национальностей РСФСР И. В. Джугашвили.
 
вот я ремносто отношусь на пример ко всяким выходцам с гор. но не важно какая национальность они все держатся друг за друга, вот этим я восхищаюсь в них. а мы? стали чужими друг другу.
Санек...это вы стали чужими.... если не хочешь ....не становись... и поверь есть не мало людей не чужих.... Что про восток.... то да... они друг за друга...когда стая.... когда стая не собирается то они просто волки...с поведением шакала.... А русский...он увалень.... медведь....одиночка.... пока не собрался в кучу... ну а уж если собрался....пусть все щемятся....
 
добрый вечер. Евреев, кавказцев и прочее стоит обсуждать корректно. Я вас тут всех огорчу- ни одного русского в этой теме нет .
 
Дорогие Россияне! *произносит с интонацией Ельцина* :wacko::laugh4:
 
добрый вечер. Евреев, кавказцев и прочее стоит обсуждать корректно. Я вас тут всех огорчу- ни одного русского в этой теме нет .
А под словом "прочее" что имеется ввиду? Сдается мне что то нелицеприятное...коль с таким пренебрежением))))))) И да... в этой теме только русских можно не корректно обсуждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.