HUMMER H3 ремонт балки РПМ hummer h3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Спасибо! Позвонил им - в наличии нет, но предложили за 1300р точно такой же сайлент, но полиуретановый. Вот номер X5 Resource 180010

Думаю лучше будет все-таки резиновый... и наверно moog или дождаться тайваньского "родного" в этом плане лучше будет, чем полиуретан.
или я не прав?
 
Последнее редактирование:
А что тайваньский гудит?
А как этот гул проявляется? Или как он гудит? Поясните плисс.

Тайваньский гудит ужасно, сначала думал не в нём дело: смотрел и ступицы и редуктор, и раздатку, и привода. В итоге поставил мерсовский Moog ME-SB-3714 (стоит около 500 рублей) и забыл про все гулы как страшный сон)))
 
Впрессовал тот который в Питере баржится и на авито живёт, где то в сибире делается кажется, 300 р. и два года но проблем . . .
 
Что я вижу глядя на тайваньский сайлент - ОЧЕНЬ мало резины, следовательно он не будет демпфировать вибрацию и будет ГУДЕТЬ. Центровка не при делах!
 
Сделал замеры.
1 фото 20мм
2 фото 22мм
3 фото 30мм
4 фото 51мм
5 фото 62мм
6 фото 12мм
7 фото 61мм
Обращаю внимание что верх сайлента имеет овальную форму!
на последнем фото.

про этот