HUMMER H3 В продаже ZЁБР H3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще много фоток было с автоэкзотики из канавы с бтром.....нннада? На правах апа, чтоб не продавал;))))
 
Да что ему будет,это ж HUMMER,торсионы с рессорами это вам не мак ферсон,со стойками)))Машина хорошая,ап!
 
899000 на автохрю почти так же.

Предновогодняя скидка.
 
Володарка, осень 2010. Крутая горка. Все без исключения так там прыгали. Хотя и катались много трешек и двушек на этой горке, поломок за все время было только две и только у двушек :laugh4: В 2009 у Фила рычаги и в 2010 у Гасмара - не помню что, но не смертельное. Это только на фото выглядит страшно. На самом деле, подскок невысокий и приземление мягкое. Не наговаривай, Санек, на машину)))

Легендарный прыжок был только один. Исполнил его Кульбит. Не без серьезных последствий.

Да, прыгнул зашибись, только приземлился хреново, позвоночник поломал, рама ушла, диск расколол и куча всего по машине....
 
Кстати помоему царь оторвал аморт есть видео этого прыжка где то в архивах)))))
Ээээхххх архив встреч тока с 2011 года, а видео шикарное было((((

В тот день было много поломок, Андрюха , Чупакабра поломал тягу рулевую, я ему ее привез и поехал кататься и то же тягу порвал, на верхнем подъеме, а вот аморт помню кто то оторвал, но это был не я.
 
Установлено новое лобовое стекло марки Benson..... На старом была трещина.
 
Можно удешевить до 850 000. Одену родные колеса с датчиками(нет одного колпакиа 2500р. ) , сниму кенгуру и багажник (рейлинги) .
 
Уважаемые потенциальные покупатели автомобиля.

Приезжая и осматривая машину и в итоге говоря, что есть только 750.000 вы тратите и моё и своё драгоценное время.

Продажа не спешная! Минимальная цена 850.000 за авто в голом виде. (на стоковых колёсах, без обвеса)

Спасибо за внимание :;-):
 
Внесен задаток до вторника. Во вторник оформление. Почти продано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.