Временная регистрация

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
1 Сен 2008
11.576
14
46
Народ, хто в курсе: если я в Твери делаю себе временную регистрацию, типа на год пока. Я могу на учет машину ставить, ТО проходить? Как ваще енто дело выглядит?
А то прикинул, на хр..на мне тащиться в Ельню (ж..па мира :dash1:) на учет ставить, потом в Щелково на ТО........... Все-равно обдерут, а тут на год регистрация 3,5 тыщи русских денег.....
 
Короче, регистрируюсь в деревне. И типа налоги тож по колхозному начислят? Для дерёвни вроде как ниже.............
 
вот за налоги не буду врать, а за временную регистрацию точно можн ставить машину на учет...
 
Короче, регистрируюсь в деревне. И типа налоги тож по колхозному начислят? Для дерёвни вроде как ниже.............

если деревня в московской области то налог уже помоему больше чем в москве Громофф рулиД
 
Последнее редактирование:
Успокоили..... Короче, завтра бум регистрироваться тады........... Экономия, ёпть.... :laugh4: Аж прыгаю от счастья, что в Ельню не ехать :yahoo:
 
Да пока не знаю. Завтра уточню. Там варианов вроде море... И буду колхозником. УРАААААА :sarcastic_hand:
 
Тебя, Ромик, в Биробиджан надо отселить. Там таких много!!!:laugh4:
На налогах он экономит, хамеровод, блин! Бензин еще салярой бадяж!!!:sarcastic_hand: