Страхование

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2014
1.432
4
Блин, позавчера истёк срок использования на московской машине и страховка на другой (не Москва). Сегодня приехал в страховую, продляют страховку с коэффициентом 40% на оставшися по договору срок, а иногороднюю вообще страховать не хотят - типа мол едете в Челябинск, и страхуете там. Чё за трындец?!
 
Первый раз такое слышу. Я продлеваю на мотики весной. Простой с осени. Слова не говорили никогда.
 
В РГС так. Я говорю - давайте я сделаю в другом месте (в Шеви например) они типа чужие не проводим. И реально отсняли машину, даже поднимали обшивку и фотографировали VIN
 
сегодня сделал ОСАГО в ингострахе 21 тышу страховка без ограничений и диагностическую карту за 1200 сделали.
 
Делал страховку в Тинькофф страховании. До этого на категорию "С" отказались делать все, включая старых поставщиков ОСАГО. Диагностическая карта подошла купленная за косарь в газели у ГАИ. Доки привезли курьером.
ЗЫ. Вне рекламы.
 
а в электронном виде делал кто ??
я попытался..замучился ответ от них ждать..
и требуют все доки им прислать в электронном виде..включая диагностическую карту..за которой все равно ехать нужно..
плюнул на это дело доехал до ГАИ и в первой газельке сделали диагностическую карту за 900 Р...и страховку за 5 минут..
 
28 марта 2017 года Путин подписал изменения (поправки) в "Закон об ОСАГО". Вот и считайте: 30 дней до момента вступления все СК будут вас "динамить", неофициально, конечно. Сюда относятся трудности при оформлении "онлайн" на сайте, всевозможные "зависы" программ, сайтов.., а так же навязывание доп.услуг непосредственно в офисах продаж, так как агентов на этот период лишили премии. Вот после вступления в силу, я уверен, любой страховщик застрахует ваше авто с превеликим удовольствием...)))
 
Всем, добрый день.
подскажите пожалуйста .
Друг в скором времени погонит в Россию из Армении хомку ( Н3, 2007 год 3,7 мотор) сколько может стоить страховка , там вроде как с Армянскими номерами выдают какую то страховку для передвижения по РФ. Он просто пока еще в США и вот попросил уточнить. Заранее спасибо за ответы или советы. Всем хорошего дня и настроения )))
 
да уж тяжело вам в больших городах, у нас в деревне никаких проблем, страховку без проблем вчера на енота сделал в ресо, никакого динамо, хотя в Новосибе гемор страховку продлить в том же рессо
 
Народ, может сможете мне чем либо помочь ( совет, ссылка и прочее ) или у кого либо из друзей или близких бывал в такой ситуации ( пост 14 ). Заранее спасибо
Всем добра.
 
Народ, может сможете мне чем либо помочь ( совет, ссылка и прочее ) или у кого либо из друзей или близких бывал в такой ситуации ( пост 14 ). Заранее спасибо
Всем добра.


Гринкард Еврокард никто не отменял, стоят около 1500 на месяц.