• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
23 Окт 2011
4.748
11
41
Всем привет! Скучали по мне?)))

В-общем, решил я таки продать Икса и вернуть к американцам, к какому пока не понял тк Хомяком нормальных по адекватным ценам и состоянию совсем не вижу((

Итак, про машину и что с ней делалось многие знают, а некоторые еще и видели) В моей теме много было написано и показано, однако не все! Из последнего была замена мотора на контрактный в гораздо лучшем состоянии чем мой прежний) Естессно доки на другой мотор имеются так, что он не снятый с Икса в соседнем дворе))))

Имеем:

BMW X6, 3,5i 2008гв
На одометре сейчас 96000км, по мотору меньше, хоть и не могу подтверндить никак. Просто поверил продавцу двигателя и ребятам что его меняли, он действительно внутри не выглядит мотором с большим пробегом.
VIN WBAFG41060L196288
Я второй хозяин с декабря 2015 года
Цвет: Синий
Салон: один белый, второй коньячный)
Колеса: 2 комплекта r19, зима липучка, лето ранфлет
По состоянию на данный момент ничего не беспокоит, все работает в штатном режиме.

Цена 1.300.000p

You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images


You must be registered for see images



Ну вобще можно флудить:laugh4:
 
да уж..мечта из мечт -с пробегом 96000 и мотором,который нужно было менять при таком пробеге)))
 
Сумка с машиной идет? Говорил я про бэху что гемор будет. Апп машинке. Смотрится хорошо и ценник вроде хорош
 
Мойка двигателя с разборкой не помогла? Или замена - это следствие такого метода мойки?
 
Флудить будем))))
Правильный поступок для человека, вкусившего амеровские машины и немецкие))))
Мотор не меняли бы, если бы прежний хозяин менял масло каждые 8-9 тысяч. Официалы усаживают мотор как раз за два года. У кореша замена дизельного двухлитрового мотора на 18-й тысяче. Причина выше...
Вот она стоимость обслуги и владения.
Удачи...
 
О, пропустили объяву))))


Обмен рассматривается на Н2)

Мойка не помогла, тк говнолина там осталось много) Очень долго мучил Vanos, оказалось, что ошибка програмная и решилась прошивкой мозгов)
Причина легшего мотора в редких заменах масла, масло Кастрол и неработающий датчик уровня масла))))))
Так что не стоит ставить клеймо на все BMW, видимо мне не повезло, но уже все традиционно отремонтировано)

Могу даже не сумку, а рюкзак BMW задарить...оригинальный!!!)))))
 
Последнее редактирование:
Вот помогу расшифровку по win и комплектации дам
 

Вложения

  • Etk_vin_l196288.pdf
    37,7 KB · Просмотры: 79
Я могу на хаммер поменять, только пока не придумал как, чтобы он у меня остался.
 
Красивый аппарат! Удачи в продаже/покупке новой машины.
Как твой бывший хомяк поживает? с новым владельцем общаешься?
 
только пока не придумал как, чтобы он у меня остался.

Пособие давно выпущено.))
Приходит русский к еврею просить в долг рубль, еврей ему и говорит:
Хорошо, я дам тебе рубль, но ты должен что-то под залог оставить.
Да нет у меня ничего, что оставить-то?
Да хотя бы топор.
Ладно, бери.
Слушай - говорит еврей - мне ведь невыгодно тебе просто так рубль давать,
давай, ты мне через год два рубля отдашь?
Хорошо - отвечает русский. Взял он рубль, собирается уходить.
Еврей его останавливает: Да, но ведь тебе сложно будет через год мне
два рубля отдавать, ты мне сейчас рубль сразу отдай, тогда через год
тебе будет легче.
И правда, подумал русский и отдал обратно рубль еврею.
Выходит он от еврея и думает: Интересно, топора нет, рубля нет и еще
рубль остался должен, и вроде все правильно!!!
 
Мосты разводят. Но мееееедлеееенооооо каааак-тооооо. Эстония близко. Можно ехать за бэхой)))