Хаммер приехал новый! (А новый он ли?!)

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
24 Апр 2009
11.354
27
Завтра должен, если все ок, забирать у дилера машину! На прошлой неделе уже ее смотрел - вроде все было ок. Ну сегодня заехал в ПТС расписаться, так дернуло еще раз поглядеть - стоял все там же, такой же грязный - НО в этот раз на торпеде оставили акт осмотра - "деффеткы : не работает левый корректор и пробег 130 КМ (!!!!)"

Ну насчет корректора - это еще раз доказывает, каланинградцы ручками лезут и в галогеновые фары тоже, хрен с ним, а вот пробег!? Это как?! Это нормально?!

Нет ну я знаю, что из Калининграда машины приходят с пробегом 20-30 км, НО 130!!!??? Менеджер говорил - что это нормально, и что он типа по стоянкам столько наездил...

Ну с другой стороны -в защитной пленке за пивом на нем ездить тоже вроде не интересно было бы... В общем не непонятно...
 
Завтра должен, если все ок, забирать у дилера машину! На прошлой неделе уже ее смотрел - вроде все было ок. Ну сегодня заехал в ПТС расписаться, так дернуло еще раз поглядеть - стоял все там же, такой же грязный - НО в этот раз на торпеде оставили акт осмотра - "деффеткы : не работает левый корректор и пробег 130 КМ (!!!!)"

Ну насчет корректора - это еще раз доказывает, каланинградцы ручками лезут и в галогеновые фары тоже, хрен с ним, а вот пробег!? Это как?! Это нормально?!

Нет ну я знаю, что из Калининграда машины приходят с пробегом 20-30 км, НО 130!!!??? Менеджер говорил - что это нормально, и что он типа по стоянкам столько наездил...

Ну с другой стороны -в защитной пленке за пивом на нем ездить тоже вроде не интересно было бы... В общем не непонятно...
На спидометре в салоне было 49 км.
На след. день забираю - 75 км.
Говорю - куда мотались-то, бедолаги?
Никуда, - отвечают.
Полтора часа придумывали и придумали:
Мы, говорят, его на стенде-то готовили к продаже...
Не стал я дальше разбираться - устал, да и что толку. Ну взял с них бонусов на 20 тыщ. в формате неустойки и уехал...
На педалях следы глины были. Значит, катаются, они родимые...
Хозяева-директора салонов частенько, судя по разговорам, так балуются - ну интересна же та машина и та тоже...
Себя на их место поставьте - ну как удержаться чтоб на Хомяке не прокатиться?
 
Последнее редактирование:
Но он же не один там, ведь не первого же привезли. Вот мой был чуть ли не десятым, пробег был почти 70, а снизу грязь - могли бы и отмыть. Может они их всех тестируют конечно, ну там на блокировки, прохождение по грязи и т.п., чтобы клиент был доволен :laugh4:
 
А может на тест драйвай гоняют, определенно индивидуальную машину нет средст или не хотят отводить по другим каким либо причинам, вот и гонют кто во что горазд.......
Кстате, а что за салон-то, может этим не все занимаются, а так по нам, владельцам можно выявить обидчиков, думаю не каждому понравиться, покупая новую машину видеть следы не виданных зверей)))
 
В том автосалоне, где покупал машину я, тест-драйва не было, они сказали, что у них машина сломана, шрус выдернули журналисты, так что пока тест-драйва нет.
SaladCeaser, проси скидку в тыщ 20-50 :)
ну или подарок - дадут точно, мне дали :)
 
Возможно и по этой то причине они использовали на тест драйвах все понемногу машики, поскольку отведенная машина была на ремонте.
 
130 км накатать за неделю? это нереально. + машина в таком состоянии, что на ней клиентов катать - клиентов терять.
Да и в листе осмотра писать об этом как о дефекте не стали бы. нет, они с таким пробегом приходят уже...
 
У меня 25км было. Мне и это не понравилось. Обычно 2-3км, за ворота завода выехать. Спрашивать не стал, зачем слушать ахинею?
А что тут не так? И на что это влияет?
А то, что если на не обкатанной машине мальчики-манагеры педаль в пол клали, не смертельно, но и хорошего ничего.
 
А что тут не так? И на что это влияет?

ну 130 км - это серьезный пробег. Может я брюзга, но я предпочитаю брать новый авто *новым*. Как у нас в России говорится, "выехал за ворота салона - авто уже не новое"? А 130 км непонятно где - это что, "новое"?

Мне просто хотелось бы понять, где ФИЗИЧЕСКИ он мог столько накатать.
Моя машина - одна из первых v8 на нашем рынке, и если ее "тестили" работяги на заводе, то это 130 км "педали в пол" - что не есть хорошо.


И потом, если это внесли в список НЕИСПРАВНОСТЕЙ, вместе с корреткором - значит даже салон этим недоволен, что бы и мне не высказать свое фи?
 
Ну, она далеко не первая. И нафига ее тестить работягам?? Не знаю, меня бы больше расстроил пробег 0.
 
Машина конечно твоя, но на твоем бы месте я все таки бы загнал на яму и посмотрел хорошенько узлы соединения, что там под низом, они наверняка днище не отбивали или так из-под низа промыли на авось, как это бывает.
 
Ребята, читаю и плАчу... ощущение, что хаммер - ваша первая нулевая машина...
 
Машина конечно твоя, но на твоем бы месте я все таки бы загнал на яму и посмотрел хорошенько узлы соединения, что там под низом, они наверняка днище не отбивали или так из-под низа промыли на авось, как это бывает.


Подъемник запланирован на субботу :) Просто мне физически не понять, как на авто может быть ТАКОЙ пробег. Завтра принимать с лупой буду - увижу что красили - значит в малярку гоняли...
 
Я как-то забирала новую машину с автовоза на МКАДе - до салона примерно сто км и вышло :rofl:.
 
Подъемник запланирован на субботу :) Просто мне физически не понять, как на авто может быть ТАКОЙ пробег. Завтра принимать с лупой буду - увижу что красили - значит в малярку гоняли...

Не забудь рассказать потом, тоже скоро придет машинка погляжу пробег в 1 день и потом когда забирать буду!!!