стать соседом в Испании

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
14 Май 2010
1.825
3
Всем привет).
Прилетел в Испанию 26 января для того чтоб купить тут дом. Обратился в русскоговорящее агенство-недвижимости с просьбой подобрать мне дом для постоянного проживания с большой территорией для бассейна и парковки автомобилей. Еще сказал чтоб соседские дома были на отдаленном расстоянии чтоб ихние окна не смотрели в мой бассейн))) расстояние до моря не важно. бюджет 200евро.

Катали они меня до вчерашнего дня по всему побережью и окрестностям , показывали дома на море и в горах.
You must be registered for see images

30 вариантов просмотрел , процентов 90 из этих вариантов просто убиты, остальные хороши но дворики маленькие что бассейн еле встанет))).

от безвыходности присмотрел для покупки у этих "русских-молдаваней-украинцев" один более менее подходящий вариант в которые еще надо вложить 50 евро чтоб проживать )))) начал консультироваться про этот дом у нейтрального юриста и оказалось что дом не зарегистрирован)))) купишь а тебя выселят и снесут нахрен))))))

А вчера решил обратится в английское агенство которым пользуются в основном англичане которых тут очень много. Взял переводчика и описал то что мне надо с бюджетом в 200евро.

Сегодня смотрел то что они мне предложили))))
Я в шоке)) это просто день с ночью)))
Меня покатали по таким шикарным виллам, мне все понравились.
Выбрал пока себе пару вариантов вилл, каждая стоит на ОДНОМ ГЕКТАРЕ ЗЕМЛИ с забором по периметру. один вариант новый дом без бассейна,
You must be registered for see images


второй вариант "пятилетка" с бассейном а хозяева англичане сваливают по семейным делам в Лондон..
You must be registered for see images

You must be registered for see images


Второй вариант буду оформлять себе:sun_bespectacled::dance4::smoke:

А первый вариант в одном километре от второго
You must be registered for see images

может кому надо будет то ВЕЛКОМ:wink2:

до аэропорта Аликанте 28 км. до моря 30км.
You must be registered for see images


Сейчас тут +22:sun_bespectacled: горы вокруг. красота)))
остальные фото только по приезду а то тут с инетом у меня туго через телефон)))

You must be registered for see images
 
Последнее редактирование:
Мы русские друг друга не обманываем!)))
Мля, весь мир живет от кол-ва проданного, а мы от суммы!
 
Что то дамы одеты не как в +. Больше как в -.
Это еще фигня))))) вчера на набережной в Аликанте идут две симпапули в бикине и пивко холодное потягивают из пластиковогл стакана а за ими идет местная мадам в норковой шубе и зимних сапогах)))))))))) тут зима как ни как))))))))))
 
Это еще фигня))))) вчера на набережной в Аликанте идут две симпапули в бикине и пивко холодное потягивают из пластиковогл стакана а за ими идет местная мадам в норковой шубе и зимних сапогах)))))))))) тут зима как ни как))))))))))
Денис, прикинь, ты тоже скоро станешь там местным.)))) Даже представить не могу какую одежду будешь носить.
 
Интересные вариантики, а сколько до моря там ехать, или идти. Что по оформлению не ризеденту. Вообще интерес был, где нить в провинции на первой линии купить небольшой коттеджик. Что бы до моря вышел и запах его чувствовать, и до города с цивилизацией максимум 20км. Сколько там вариантики стоят домика в 200-250кв. Лучше просто без изысков и бассейнов
 
Интересные вариантики, а сколько до моря там ехать, или идти. Что по оформлению не ризеденту. Вообще интерес был, где нить в провинции на первой линии купить небольшой коттеджик. Что бы до моря вышел и запах его чувствовать, и до города с цивилизацией максимум 20км. Сколько там вариантики стоят домика в 200-250кв. Лучше просто без изысков и бассейнов

В моем варианте до моря 30км до города Aspe с магазинами 1-2км. Но это компенсируется горами по кругу и большим бассейном. Можно на прицеп аквабайк поставить и хоть каждый день на море)))
Маленькие домики отдельные у моря в основном 100м.кв.+ двор около100кв.м Стоят они от 180 до 250.
Ну а если дом 200-250 то цена космос))))

Я смотрел только варианты до 200евро.
 
Последнее редактирование:
Так понимаю первая линия, она везде первая линия, то есть даже в захолустье у моря все дорого
 
Так понимаю первая линия, она везде первая линия, то есть даже в захолустье у моря все дорого
Если рассматривать квартиру то можно хорошую в 100метрах от пляжа за 100евро купить. Да и дешевле есть. Но мне квартира не нужна))))
 
Если рассматривать квартиру то можно хорошую в 100метрах от пляжа за 100евро купить. Да и дешевле есть. Но мне квартира не нужна))))

Подскажи, а что там ведают по поводу небольших квартир или лучше сказать даже студий в хороших гостиничных комплексах, что бы приезжать как к себе домой и уезжать. Слышал там есть гостиницы, которые на стадии строительства за копейки номера распродают, это правда?
 
Подскажи, а что там ведают по поводу небольших квартир или лучше сказать даже студий в хороших гостиничных комплексах, что бы приезжать как к себе домой и уезжать. Слышал там есть гостиницы, которые на стадии строительства за копейки номера распродают, это правда?

Я не знаю. Смотрю только дома. Наматал на авто арендованом по домам уже 1500км с 26 января))))
 
Если не сложно можешь агента Русского, или русскоязычного мейл сбросить в личку. Спасибо