Hummer H3 или Jeep Wrangler?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
4 Фев 2009
164
0
124
Прочитал тут за утренней чашкой кофе короткий отзыв по поводу сравнения этих двух достойных автомобилей и задумался, однако! Никому из Вас не приходилось по жизни сравнивать эти внедорожники в различных условиях? И как - ощущения? Вот отзыв:

"Было дело. И именно с 3 Хаммером. Когда заказал Рэнг, мне предложили за теже деньги (55) купить Хам 3 с небольшим пробегом. Хам, уже стоял в салоне на продажу. Салон (Хама)- в коже.
Попробовал - хорош чертяка. Но как по мне, чувствуешь себя в нём как в танке (остекленение маловато. Хотя может для кого - чувство защищённости). Приёмистая машинка, мощщная (вне дорог - не ездил), довольно устойчив на асфальте. В целом - машина Очень неплохая. Откровенно говоря, в целом, я думаю, что Хаммер выигрывает у Ренга. Но если тебя влечёт брюнетка - разве ты пойдёшь к блондинке? А вот летом, думаю, Рэнг, даст Хаммеру фору. Ну хоть тресни, но те чувства которые дарит Открытый Рэнг - Хамер подарить не может."
 
мнение мое такое, H2 для дома и с семьей, а на ренгллере задрал и катаюсь по всяким буеракам и прикольно и не дорого
 
Сам раздумывал на эту нему не так давно. У Ренга спериди мост, возможность взять комплектацию Рубикон со всеми блокировками, куча обвеса и китов, но салон проще, места меньше, по трассе из-за тех же мостов хуже, на крышу багажник не поставишь. И ценник как был за 50 так и остался. А Хомяк ИМХО брутальнее и ценник сейчас много интереснее.
 
Управляется Рэнг хуже и валкий он.А так машинюга достойная.Кому что,а мне только Хомяк и места больше и комфортнее и брутальный он зараза
 
Если Ранглер нового модельного ряда, то это не АЙС, там один пластик по периметру, задирай не задирай, толку все равно не будет. В таком ракурсе, конечно, Н3 в разах лучше!!!
Если Ранглер еще в старом кузове, то здесь в части внедорожных качеств есть с чем поспорить! Если интересно, то можно связаться с Predator_777, он его долго пользовал во все места! ;D Ответит с радостью!
Удачи!!!
 
Камрад написал(а):
Sezal написал(а):
Могу скинуть видео Hummer против Wrangler

Это не в той ссылке, что я уже давал? Если другой фильм, можно было бы посмотреть, "чиста из - за спортивного интересу"! ;)

Вроде другое,ниче особенного,но если хочешь-мыло в личку