Какую первую машину вы купили сыну?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
А я вообще вырос в нищете с мамой-бюджетницей.И поэтому хочу дать сыну то,чего сам не видел
 
Спасибо,Евгений!Новобранца ждать только 25 января.На дне рождения и вручу подарок
 
А я вообще вырос в нищете с мамой-бюджетницей.И поэтому хочу дать сыну то,чего сам не видел

Лишь бы сын оценил и правильно понял!
А так, молодец, поздравляю.

Это ж насколько я понимаю, не только машина, но и способ зарабатывать во время учебы в универе?
 
Ну да.Когда выбирал машину это было не самым последним доводом.Хотя как выбирал-решил что продам все,но ему хомяка возьму.А доводы подгонял под решение
 
Ну-ка проясните ка, у меня тут дедуктивный катаклизм произошел. Ты купил трешку, говоришь черная, год у нее, как понимаю 2008, и спасибо Ромарио..... Он свою трешку продал что-ли??????? :shok:
 
Ну-ка проясните ка, у меня тут дедуктивный катаклизм произошел. Ты купил трешку, говоришь черная, год у нее, как понимаю 2008, и спасибо Ромарио..... Он свою трешку продал что-ли??????? :shok:

Саня а ты Ромарио спроси.... он ближе...
 
поддержать сына в его начинаниях. хочет дешевле - потом сам - значит так и быть!
 
Да Ромарио просто ценный совет дал вовремя.А трешку я искал в стоке,что бы было куда фантазию приложить.
 
Отдельное спасибо Ганнибалу,Ромарио и Ваське!Приобрел трешку хорошую,сегодня пригнал и сразу на сервис-отполируют,поменяют все жижи,свечки и т.д.Дальше мелочевка-пороги черные поменять на хром,резина стт красивая и грозная,но шумная ну и козырек от Миколы.А дальше уже пусть сам зарабатывает и тюнингует.Короче 25 января будет новый клубень и точно самый молодой!Так что поддержите парня,он на форуме надолго повиснет с вопросами и не на все сможет ответить отец-на вас надежда!

Круто! Дим, молодчина! Однозначно правильный выбор.
 
Отдельное спасибо Ганнибалу,Ромарио и Ваське!Приобрел трешку хорошую,сегодня пригнал и сразу на сервис-отполируют,поменяют все жижи,свечки и т.д.Дальше мелочевка-пороги черные поменять на хром,резина стт красивая и грозная,но шумная ну и козырек от Миколы.А дальше уже пусть сам зарабатывает и тюнингует.Короче 25 января будет новый клубень и точно самый молодой!Так что поддержите парня,он на форуме надолго повиснет с вопросами и не на все сможет ответить отец-на вас надежда!

Удачи ему на дорогах) ждём :to_become_senile: