Какую первую машину вы купили сыну?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
На 20-ти летие купил дочери Jeep Cherokee, два года ездит не каких проблем.
Брал из за безопасности и зимой не где не когда не застревала.
Любите своих детей и не надо вспоминать кому как досталась первая машина.
Не то сейчас время.Если есть возможность бери хорошую машину,а не какую нибудь там зажигалку.
 
Мне отец купил 1 машину - Шевролет Блейзер, моему другу отец первую машину взял 99ку, хотя денег в семье в 10 раз больше чем у нашей (пусть поездет-поучится). Вообщем на смерть разбился парень, хотя как потом сказали была бы машина получше мог бы и остаться живым. Я сам разбил Блейзер, и так же сказали что повезло что такая машина была, отделался только ушибами. Вообщем считаю что лучше взять хорошую машину если есть возможность.
 
Ну хорошая по умолчанию должна быть, отечественная однозначно нет, и корыто старое тоже, детей надо любить, правильно говорит Ганнибал.
 
некуй покупать. образование дать нормальное, в жизни ориентироваться научить. пока не заработает - на такси поездит. а то купят детям машины, а потом плачут, что бьются они. если бьются - рано им машину еще, некуй на дороге делать им.
 
На 20-ти летие купил дочери Jeep Cherokee, два года ездит не каких проблем.
Брал из за безопасности и зимой не где не когда не застревала.
Любите своих детей и не надо вспоминать кому как досталась первая машина.
Не то сейчас время.Если есть возможность бери хорошую машину,а не какую нибудь там зажигалку.

Это была последняя капля.Спасибо всем,кто помог советом.Победил хомяк
 
Бери хому, он как раз располагает к вальяжной езде.

Будет ездить медленно и вдоль толпы и будешь спокоен за него и его безопасность, а это главное.
 
Любите своих детей и не надо вспоминать кому как досталась первая машина.
Не то сейчас время.Если есть возможность бери хорошую машину,а не какую нибудь там зажигалку.

Вот за что я тебя люблю! ))))) Золотые слова!!!
 
Отдельное спасибо Ганнибалу,Ромарио и Ваське!Приобрел трешку хорошую,сегодня пригнал и сразу на сервис-отполируют,поменяют все жижи,свечки и т.д.Дальше мелочевка-пороги черные поменять на хром,резина стт красивая и грозная,но шумная ну и козырек от Миколы.А дальше уже пусть сам зарабатывает и тюнингует.Короче 25 января будет новый клубень и точно самый молодой!Так что поддержите парня,он на форуме надолго повиснет с вопросами и не на все сможет ответить отец-на вас надежда!
 
У меня первая и последняя машина купленная папиком была mazda 6, о хомяке мог только мечтать!!! Думаю выбор самый правильный... Поздравляю с преобритением, ждем нового клубня... каким цветом хома???
 
ой..я себе купила в 19 лет хонду 2003 года, не кто мне не помогал, родители даже не в курсе были моей покупки. Зато пересев на более дорогую, реально ценишь приобретение, и чувство ответственности вырастает, а предыдущую не щадила, ибо ничего в машинах не понимала.

Я согласен. Не нужно покупать ни чего. Тем более время сейчас такое, что человек работающий может купить себе машину или в кредит взять, но сам.
 
Я согласен. Не нужно покупать ни чего. Тем более время сейчас такое, что человек работающий может купить себе машину или в кредит взять, но сам.

кредит... студенту... на машину... а отдавать кто папик с мамкой будет!!! если есть возможность и желание в семье купить машину ребенку, то имеет смысл это сделать но первую и последнюю. А дальше у же все самостоятельно! Мое мнение...
 
Все просто-в кредит никогда и ничего не брал и сына учу жить на свои.У меня лимузинная компания и сын на хомяке будет работать.И мне не надо будет каждый раз давать деньги на бензин и на клуб.
 
Все просто-в кредит никогда и ничего не брал и сына учу жить на свои.У меня лимузинная компания и сын на хомяке будет работать.И мне не надо будет каждый раз давать деньги на бензин и на клуб.

Вот и ладненько. У меня была не вся информация и я высказал свое мнение. Хотя кредит это мотивация к работе. Не работаешь - нет денег на кредит на клуб и т.д.
 
А мне первую дали на годик покататься(Daewoo Espero,1997), потом пришлось обратно отдать родителям=))
После нее на свои уже был куплен Ford Bronco 5,8л,1993 и тд...