Помогите

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Деньги не нужны!!!!!!!!!!!!!!! Просто если бы я назвал тему " Меня задалбал простатит" то никто не обратил внимание, а в теме "Помогите" Я увидел много людей которые готовы откликнуться.
 
Всё в наших руках и все-таки, что бы там не говорили, в наших силах сообща изменить многое в этом мире к лучшему!
Было бы желание!
 
Деньги не нужны!!!!!!!!!!!!!!! Просто если бы я назвал тему " Меня задалбал простатит" то никто не обратил внимание, а в теме "Помогите" Я увидел много людей которые готовы откликнуться.

Как видишь, помочь готовы многие. Но ты будешь реально крут, если сам решишь свои проблемы. Без посторонней помощи.
 
Блин! Виталь! Я же написал , что мне ничего не нужно!!! Машину я уже почти сделал. Просто читая темы (про срач которые у нас в последнее время в почёте) я хотел услышать тех людей которых я знаю по форуму и лично. И мне стало приятно , что ещё есть люди готовые оказать помощь (Но мне она не нужна)
 
Тему не понял.Деньгами готов помочь детям.Ну если так все плохо-я в теме.
 
... Просто если бы я назвал тему " Меня задалбал простатит" то никто не обратил внимание...

Вот не скажи:laugh4: Наш клуб тем и хорошо, что обратят внимания и на простатит, и на геморрой:laugh4: Вставят зубы, надают советов и много чего еще интересного...:laugh4:

По теме, не унывать - скорейшего восстановления железного коня!:to_become_senile:
 
Понимаете какая ситуация щекотливая с помощью получается. Кто-то в ней будет действительно нуждаться и никогда об этом в открытую не скажет, а кто-то ей воспользуется и беду придумает. Вот и где та грань правды?
 
Дэн ! Пока не на чем. Хотя мож и приеду. Ближе к теме наберусь. Электропоезда ещё не кто не отменял!!!
Привет ))))
ПРИЕДЕШЬ НА ЭЛЕКТРОПОЕЗДЕ, ВСТРЕЧУ И ДОСТАВЛЮ ДО АЭ, тебя тут помнят и спрашивают ночные гости)))))))))
:rofl:
:laugh4::laugh4:
 
Друзья --- у братьев-байкеров есть правило --- если собралось ВМЕСТЕ 4 мотоциклиста - это мото-клуб!!!
А нас ХАММЕРов - собирается хотя бы 25 машин (ДР Клуба Тверь 2012), в впереди Питер (Белые Ночи 2012) и Ярославль (Автоэкзотика 2012), ну и хочется услышать Москву ---- так что выводы о СМЕРТИ клуба, будем делать осенью..
А насчет помощи -- всегда поможем (особенно добрым словом)...
Кстати я с Питера наверно не заезжая домой - рвану на Автоэкзотику в Ярославль и мну есть вопрос и предложение --- может соберемся в Москве где нибудь 13-14 июня ( и кто из Москвичей приютит скитальца Хаммера с берегов Волги)????? ну и конешно на экзотику солиднее АВТОКОЛОННОЙ ехать!!!!
 
Саня скоро Экзотика! Дэн Уже написал, айда туда........
Это же ответственность какая!!! Нам без тебя победителями не стать!!;))))))
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 
Уже призывал к общественному хаммерсознанию! Друзья, за зиму не устали темы тереть сомнительные? Может алкотуризм Ярославский а????