HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Бон жур:hi:)))мадам,глядя на Вашу аватарку.....:give_rose:....я понимаю,здесь я исключительно к Вашим услугам)))).Милицию,ческазать,недолюбливаю,(она отвечает взаимностью(((),но Вы....перевернули моё мировоззрение:give_rose:Я настаиваю на следственном эксперимЭнте.Прошу,произведите же,наконец,замер так сказать прЭдмЭта вашей иронии и....ужо апосля следственных мероприятий,если захотите))))....поделитесь с софорумчанами впечатлениями(ощущениями)))).

Я вообще-то милицию слегка тоже недолюбливаю(за редким исключением).Глазки тоже мелковаты, как и писька, плохо видят в маленькие дырочки?::-))):
...А следственное мероприятие тут может быть в приветствии только одно- фотку вашего прЭдмЭта в студию..глазики тоже можно.Вот мы размерчики то и заценим...:rofl:
 
Я вообще-то милицию слегка тоже недолюбливаю(за редким исключением).Глазки тоже мелковаты, как и писька, плохо видят в маленькие дырочки?::-))):
...А следственное мероприятие тут может быть в приветствии только одно- фотку вашего прЭдмЭта в студию..глазики тоже можно.Вот мы размерчики то и заценим...:rofl:

:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:А я уж было огорчилсо)))Думал Вы поддались на саботаж объявить мене байкот.А Вы оказались приветливее,чем я думал.Приятненько)))...Без очков я ваще не вижу(коллеги безработные(бомжи)напали намедни,разбили))).Мусаров по нюху теперь определяю::-D:А ежели по сути Вашего предположения(предложения))),то Вам в личку нада к мене.Скажу по-секрету,что именно ТО,что Вас во мне настораживает(и не даёт покоя))) именно ТАМ и ТАМ....больше всего девушкам во мне и нра))))
 
Как-то в тему анек про турбо:
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем зад, является ярким признаком латентного гомосексуализма…
 
Я вообще-то милицию слегка тоже недолюбливаю(за редким исключением).
Сорри,ленилсо в профиль зайти к Вам.Тыща извинений!!!!Но всё равно эт Вы все тут виноваты шо милиционеры(ки) мне на каждой аватарке мерещатся)))::-D:
 
Как-то в тему анек про турбо:
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем зад, является ярким признаком латентного гомосексуализма…

Оленька....::-D:и Выздесь).Вы тоже искренне считаете меня педиком????:shok:Есчесно,када К мене тётя несимпатичная мене пристаёт,я сразу её ставлю в курс:я голубой!!!::-))):ОООчень помогает и тётя не сердицо.)))
 
Оленька....::-D:и Выздесь).Вы тоже искренне считаете меня педиком????:shok:Есчесно,када К мене тётя несимпатичная мене пристаёт,я сразу её ставлю в курс:я голубой!!!::-))):ОООчень помогает и тётя не сердицо.)))

Ужас, как вам на кай форуме тяжело приходицо! :shok:::-))): Эти отношения тож обычно к концу средней школы проходят бесследно)) Или Вы такой непревзойдённый мачо, или тёти у вас там оставляют желать)))) Второе ближе, хотя... какой именно кай-форум???
ЗЫ... Ну, а если первое, то фото Ваше не мешало б... для пущей убедительности такскать)
 
...А следственное мероприятие тут может быть в приветствии только одно- фотку вашего прЭдмЭта в студию..глазики тоже можно.Вот мы размерчики то и заценим...:rofl:[/QUOTE]

Мадам.....однако грязь в голове....Вы всё больше мне нра)))
 
:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:А я уж было огорчилсо)))Думал Вы поддались на саботаж объявить мене байкот.А Вы оказались приветливее,чем я думал.Приятненько)))...Без очков я ваще не вижу(коллеги безработные(бомжи)напали намедни,разбили))).Мусаров по нюху теперь определяю::-D:А ежели по сути Вашего предположения(предложения))),то Вам в личку нада к мене.Скажу по-секрету,что именно ТО,что Вас во мне настораживает(и не даёт покоя))) именно ТАМ и ТАМ....больше всего девушкам во мне и нра))))

За цветулёчки спасибо, конечно, даже где-то приятно::-D:
А на тему пиара ТАМ и ТАМ, да еще в личке-нескромно много о себе думаешь...:this:
А кто-то тут про тебя сказал, что Ебелунг порядочный и адекватный человек::-))):

Если серьёзно, заходи в клуб, как положено, и будет тебе счастие. Оставайся, вдруг в нашем колхозе и латентных ... тебе понравится?!:girl_crazy: ::-))):
 
Я вообще-то милицию слегка тоже недолюбливаю(за редким исключением).Глазки тоже мелковаты, как и писька, плохо видят в маленькие дырочки?::-))):
...А следственное мероприятие тут может быть в приветствии только одно- фотку вашего прЭдмЭта в студию..глазики тоже можно.Вот мы размерчики то и заценим...:rofl:

Ужас, как вам на кай форуме тяжело приходицо! :shok:::-))): Эти отношения тож обычно к концу средней школы проходят бесследно)) Или Вы такой непревзойдённый мачо, или тёти у вас там оставляют желать)))) Второе ближе, хотя... какой именно кай-форум???
ЗЫ... Ну, а если первое, то фото Ваше не мешало б... для пущей убедительности такскать)
Нуууу.....думаю....пора Вас удовлетворить::-D:Вот тока ща разберусь как качнуть(фото)::-D:
 
За цветулёчки спасибо, конечно, даже где-то приятно::-D:
А на тему пиара ТАМ и ТАМ, да еще в личке-нескромно много о себе думаешь...:this:
А кто-то тут про тебя сказал, что Ебелунг порядочный и адекватный человек::-))):

Если серьёзно, заходи в клуб, как положено, и будет тебе счастие. Оставайся, вдруг в нашем колхозе и латентных ... тебе понравится?!:girl_crazy: ::-))):

Ебелунг::-))):Акуеееенное погоняло::-))):
 
Даааа!!!!Посвещение особенно дамам получилось креативное:mosking:
Ну вот...фотки мачо есть:rofl:Человек вроде даже реальный, H1 еще прикупит и вообще...
 
Дааа... Хорош)) Харизма "на лице")) Особенно пленила фотка с малышом, у Вас там взгляд человеческий). Нежный. Тётки у вас там и впрямь...ну, обычные такие "фроси". Можно и "гомиком" назваться при случае).
Кста... Хела, если чел Н1 прикупит, то, возможно, у него всё ещё впереди ))
 
А Захарыч то обшибся::-))):Или это всё равно Марчелло?::-))):

Прочитал....повеселился...!!! Походу Марк развлекается...судя по репризам...!!! 100% он.... ! Скучно ему вот и решил оживить форум....
Парни, не ведитесь...развод на эмоции...Стебётся...! Отсюда и надо плясать...Безработные они от безделия частенько креативят. Я такие вещи чувствую моментально... А слог поставлен - видно успел нахвататься в словесных баталиях на форумах...:;-):

По ходу приветствие всё же состоялось, можно переносить в соответствующий раздел:))))))))
 
У наших мужчин, обычно ВСЁ и так впереди... если сзади, то это какие-то не такие мужчины :sarcastic_hand:

Не, ну совсем уж "ВСЁ впереди", это не очень эстетично)) сзаду тож интересные виды встречаются). Даже весьма. Зад он в принципе, вполне может быть притягателен для противоположного пола... порой и для непротивоположного тож ::-))):

ЗЫ... Ебби (уменьшит-ласкат.от "Ебилунг",- девочкам можно?)) где фото сзади???