HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Пока в живую не увидишь, как можно оценить состояние?:wacko:
Судя по фото отличная единичка, смотри в живую, торгуйся и бери!!!

п.с. Не понял названия темы? Причем тут клубный?
2,2 за 94 год? Движка без турбины, один бак, подкачки нет. Если вестись на салон, то уж лучше бывший Михи Хомяка взять 96 года за 1,6 а разницу в 600 вложить в восстановление, салон в Михином не хуже чем в этом. Единственное что у Михи бензинка был.
 
Единственное что у Михи бензинка был.
Дизель же полюбому дороже бенза, а турбину можно и пристроить поидее:;-):
2.2 ляма явно цена завышена и продавец готов к торгу предметному, при осмотре...
Это я к тому, что топикстартеру нужно ехать в Воронеж, смотреть хомяка на месте и торговаться, а не виртуалить на форуме:pleasantry: Возможно, этот хомяк в идеальном состоянии, смотреть нужно...
 
Дизель же полюбому дороже бенза, а турбину можно и пристроить поидее:;-):

Можно всё, но денег вложить придётся, да и не всё так просто с турбой, надо мозги менять, проводку (не считая железа)
 
а мы ещё Врединку за тапки чуть не скушали )) Тут экземпляры по-колоритней попадаются :laugh4:

Вот так всегда и бывает.. жил форум, потихонечку, не тужил... общались мирно... Встречались иногда.. Длилось это до тех пор, пока не объявился на форуме по-настоящему крутой дядька! По-навтыкал всем направо и налево! Девушки с визгом разбежались... Мужики от страха языки прикусили... Тут то и настала хана форуму..

Паш ты когда нибудь пробовал разговаривать с лающей чихуяшкой?! мой алабай даже не лает на них::-))): просто паренёк наверно много дури на грудь взял-вот его и пёрло на подвиги. написал что взрослый а гнилой базар 17л дрищя.
 
Паш ты когда нибудь пробовал разговаривать с лающей чихуяшкой?! мой алабай даже не лает на них::-))): просто паренёк наверно много дури на грудь взял-вот его и пёрло на подвиги. написал что взрослый а гнилой базар 17л дрищя.

Игорь ))) воспринимай таких весело, с песней!! :laugh4:
 
По теме одно обидно-колхозницами обозвал местных дам:laugh4:Ну и ладно... У таких высказывателей обычно письки маленькие, вот и обзываются:sarcastic_hand:

Бон жур:hi:)))мадам,глядя на Вашу аватарку.....:give_rose:....я понимаю,здесь я исключительно к Вашим услугам)))).Милицию,ческазать,недолюбливаю,(она отвечает взаимностью(((),но Вы....перевернули моё мировоззрение:give_rose:Я настаиваю на следственном эксперимЭнте.Прошу,произведите же,наконец,замер так сказать прЭдмЭта вашей иронии и....ужо апосля следственных мероприятий,если захотите))))....поделитесь с софорумчанами впечатлениями(ощущениями)))).
 
2,2 за 94 год? Движка без турбины, один бак, подкачки нет. Если вестись на салон, то уж лучше бывший Михи Хомяка взять 96 года за 1,6 а разницу в 600 вложить в восстановление, салон в Михином не хуже чем в этом. Единственное что у Михи бензинка был.

Спасибо!
 
Дизель же полюбому дороже бенза, а турбину можно и пристроить поидее:;-):
2.2 ляма явно цена завышена и продавец готов к торгу предметному, при осмотре...
Это я к тому, что топикстартеру нужно ехать в Воронеж, смотреть хомяка на месте и торговаться, а не виртуалить на форуме:pleasantry: Возможно, этот хомяк в идеальном состоянии, смотреть нужно...
Вам Спасибо!
 
Какого на человека напали? Вот он и обороняется уж извиняйте как может, прошу Вас уважаемые клубни будьте терпимей. А Михаила знаю по каен форуму с 2010 года. Ваще адекватный и порядочный человек.
 
Какого на человека напали? Вот он и обороняется уж извиняйте как может, прошу Вас уважаемые клубни будьте терпимей. А Михаила знаю по каен форуму с 2010 года. Ваще адекватный и порядочный человек.

Вот....дай ятя расцалую))))
 
Какого на человека напали? Вот он и обороняется уж извиняйте как может, прошу Вас уважаемые клубни будьте терпимей. А Михаила знаю по каен форуму с 2010 года. Ваще адекватный и порядочный человек.

Братка,тя тут не проглотют)))) за такие реплики)))???А то они тут жуть какие лютые)))).Всё обидеть норовят::-D:
 
а мы ещё Врединку за тапки чуть не скушали )) Тут экземпляры по-колоритней попадаются :laugh4:

Вот так всегда и бывает.. жил форум, потихонечку, не тужил... общались мирно... Встречались иногда.. Длилось это до тех пор, пока не объявился на форуме по-настоящему крутой дядька! По-навтыкал всем направо и налево! Девушки с визгом разбежались... Мужики от страха языки прикусили... Тут то и настала хана форуму..
Паш,всё наладится,вот увидишь)))Я потихоньку отваливаю.Один добрый человек меня перенаправил,где одни владельцы Ш1.Сорри,нужно было сразу туда,а то вон чего вышло(((,чуть не прожевали::-D: