HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Темка адреналиновая. И поржать и порамсовать. Аж проснулся)
Никогда не любил Кайены. Думаю, что не зря. Что на дороге, что в обществе.
З.Ы. Мля, нашел сходство - тоже безработный... придется искать срочно, а то коллегой обзовут(((
 
Темка адреналиновая. И поржать и порамсовать. Аж проснулся)
Никогда не любил Кайены. Думаю, что не зря. Что на дороге, что в обществе.
З.Ы. Мля, нашел сходство - тоже безработный... придется искать срочно, а то коллегой обзовут(((

:rofl::rofl::rofl:
это точно!
в этой теме надо быть осторожней, а то еще и латентными обзываются!:laugh4:
 
:rofl::rofl::rofl:
это точно!
в этой теме надо быть осторожней, а то еще и латентными обзываются!:laugh4:

Кстати это как?! Наверно если обзываются, то чтото нехорошее?
Вот тут премьер-министр Владимир Владимирович Путин сказал: "Кто обзывается, тот так и называется."
 
Ден подозрительно молчит и повёл себя как-то необычно....:;-):, по айпишнику видимо пробил и всё понял...наверняка он в теме.... :laugh4:

Какой-то ты Захарыч сёдня подозрительный... :;-):
З.Ы. Я последнее время чота добрый :)
 
И вапче....могу покатать на турбе.У девушек обычно колени полдня дрожат)))(со всеми выходящими и ...входящими последствиями))))

))) Скорость хороша до определённого возраста, - затем насыщаешься) Хаммер, -автомобиль для тех, кому незачем спешить, для тех кто уже везде успел, для тех, кто сам назначает время)):whistle3:
 
))) Скорость хороша до определённого возраста, - затем насыщаешься) Хаммер, -автомобиль для тех, кому незачем спешить, для тех кто уже везде успел, для тех, кто сам назначает время)):whistle3:

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!! 5 баллов!!!! :hi:
 
Неа, не мой клиент. Лошпет какой-то. Кайен не порш.

У него и порш есть. Ник знакомый, по-моему встречался. Они, с каями все такие возбудимые, взбалмошные и постоянно ото всех ожидающие нападения(паранойя?))). Вот и дерётся с ветряными мельницами)))). Бывает, что и с возрастом не проходит. Раз Х2 ему не подошёл, подозреваю, это тот самый случай.
 
У него и порш есть. Ник знакомый, по-моему встречался. Они, с каями все такие возбудимые, взбалмошные и постоянно ото всех ожидающие нападения(паранойя?))). Вот и дерётся с ветряными мельницами)))). Бывает, что и с возрастом не проходит. Раз Х2 ему не подошёл, подозреваю, это тот самый случай.

Мужчина-истеричка? :shok: Точно, лошпет.:yes:
 
По теме одно обидно-колхозницами обозвал местных дам:laugh4:Ну и ладно... У таких высказывателей обычно письки маленькие, вот и обзываются:sarcastic_hand:
 
а мы ещё Врединку за тапки чуть не скушали )) Тут экземпляры по-колоритней попадаются :laugh4:

Вот так всегда и бывает.. жил форум, потихонечку, не тужил... общались мирно... Встречались иногда.. Длилось это до тех пор, пока не объявился на форуме по-настоящему крутой дядька! По-навтыкал всем направо и налево! Девушки с визгом разбежались... Мужики от страха языки прикусили... Тут то и настала хана форуму..
 
Вась - ты после того, как потр%%аешься, моешься в душе? - Конечно!
- Тебе уже давно пора потр%%аться!
 
Уважаемые соклубники,езжу на кайенне,Н1 у меня ПОКА нет, и если без лирики,интересует этот машин,а т.же Ваше мнение по поводу цены и её соотношения к состоянию и т.д.

Пока в живую не увидишь, как можно оценить состояние?:wacko:
Судя по фото отличная единичка, смотри в живую, торгуйся и бери!!!

п.с. Не понял названия темы? Причем тут клубный?