HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Я кстати, на турбаке тоже покатать могу. Для этого даже не обязательно будет залазить в машину и читать каен форум)))
 
Ты выбирай выражение, твоим язычком остреньким наверное в области бикини хорошо работать, ты случаем не в салоне красоты трудишься в отделе эпиляции?

это ж под...ка какая-то.Нах...мне то такое показывать????По моему это блевотина.Как из туарега кай делают.По поводу языка-я тебя не оскорблял,это мнение по ссылке.Если чо ,я безработный.Могу коллегам своим безработным в Питер позвонить,или сам приехать.В зону бикини ракушку тада одевай.А ваще давай по делу.Меня тот Н1 интересует.Интонации правильно воспринимай,тада всё ровно будет.
 
Я кстати, на турбаке тоже покатать могу. Для этого даже не обязательно будет залазить в машину и читать каен форум)))

Тёзка,сел бы уж ровно.Скока ни флудишь,от турбака у тя выхлоп один вмонтирован.Вы,сцуко,меня прям в питер заманиваете::-D:А тёлок покатай,покатай.Рекомендую.Понравится.Тока породистых,не колхозниц.::-))):
 
Вы,сцуко,меня прям в питер заманиваете::-D:А тёлок покатай,покатай.Рекомендую.Понравится.Тока породистых,не колхозниц.::-))):

А ты возьми да и приедь, а то одни разговоры. тьфу- смотреть противно
 
Если по делу, то в бан и спать.
А утром искать работу)))

Да!ДА!а то я зае....ся ужо тут с вами.Потому ,на этой мажорной ноте,ещё раз всем эротических снов про Порше и Про Н1::-D:пы,сы в базаре не лишкуйте и звиняйте кого сам задел:hi:
 
дитятко,зайди в порше форум,хоть фотки мои посмотри,а не квакай когда большие разговаривают.Ухи надеру.:russian_ru:

Ахах. А заходить куда-то, чтобы посмотреть твои фотки- у тебя очень высокая самооценка, извини.
 
Вот мля, не люблю таких. Пришел поп..издел...
никакой конкретики.
Хамер не нужен, к теткам хамерским негатив и в тоже время в фаворе у них собирается быть))). Имеет представление о применении слова ровно... Питер любит, но безработица вроде препятствует более детальному осмотру достопримечательностей...
Зачем сюда занесло? Прошлые обиды?...
 
Кай клуб,ник тот же.Не забудь зарегиться.А я честно,зае...ся уже от той возни.Спать пошёл:lazy:
Ну нету у меня желая тратить своё время на то, чтобы зарегаться на каком то кай клубе только из-за того, чтобы посмотреть твои фотки. Ну что могу сказать, если зае...ся, как ты любишь говорить- спокойной ночи! :hi:
 
Вот мля, не люблю таких. Пришел поп..издел...
никакой конкретики.
Хамер не нужен, к теткам хамерским негатив и в тоже время в фаворе у них собирается быть))). Имеет представление о применении слова ровно... Питер любит, но безработица вроде препятствует более детальному осмотру достопримечательностей...
Зачем сюда занесло? Прошлые обиды?...

Ржунемагу....В самом первом посте ссылка на воронежский Н1.Просил только совета именно по нему!Остальное читаю на форуме и везде.Глупые вопросы не задаю.Может авто чьёто с форума.Вот категорически всё.В итоге чего только не услышал,но только не то,что нужно.:hi:
 
Прочитал....повеселился...!!! Походу Марк развлекается...судя по репризам...!!! 100% он.... ! Скучно ему вот и решил оживить форум....
Парни, не ведитесь...развод на эмоции...Стебётся...! Отсюда и надо плясать...Безработные они от безделия частенько креативят. Я такие вещи чувствую моментально... А слог поставлен - видно успел нахвататься в словесных баталиях на форумах...:;-):
 
Прочитал....повеселился...!!! Походу Марк развлекается...судя по репризам...!!! 100% он.... ! Скучно ему вот и решил оживить форум....
Парни, не ведитесь...развод на эмоции...Стебётся...! Отсюда и надо плясать...Безработные они от безделия частенько креативят. Я такие вещи чувствую моментально... А слог поставлен - видно успел нахвататься в словесных баталиях на форумах...:;-):

+100! на многих форумах такое бывает.........манера написания очень на кого то похожа.......:pilot: