HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
до чего дошел форум! мальчики мальчикам зачоты за фоты раздают..
девочки сделали из гламурного мучачоса какого то Ебилунга..

хм, девочки бывают друзьями? ммм.. эээ.. не могу в это поверить, хотя лично у меня есть друзья, и не более того, из Мужского клана..

а по делу:
мне вот тоже Н1 нравицца и если менять Сусучку, то есть лишь 2варианта на что - это Н1 либо Фуджи Крузер.. остальное - ну не моё.. Хомяк 2 есть, видимо заелась я)))

Михаил, больше, больше гламура и мы привыкнем))!!
а от фоточек в стрингах я бы тоже не отказалась)) можно верхом на своем "коне"

 
хм, девочки бывают друзьями? ммм.. эээ.. не могу в это поверить, хотя лично у меня есть друзья, и не более того, из Мужского клана..

Я всегда дружила с мальчиками. Только мальчики не всегда вкладывали в эту дружбу то понимание, которое вкладывала в эту дружбу я. От этого дружба портилась в самый неподходящий момент. Особенно бесило, когда уткнувшись в дружеское плечо, с целью поюзать его в качестве жилетки, получалось, что на мою опу с какого-то перепуга ложилась суровая мужская ладонь(дураки они все чтоли? :sarcastic_hand:) . Со временем стало получаться дружить и с девочками. Видимо, жизнь всё и всех расставила по углам и местам, конкуренция изжила себя и все сёстры, получив по серьгам, дружненько уселись прясть ::-))):
 
до чего дошел форум! мальчики мальчикам зачоты за фоты раздают..

хм, девочки бывают друзьями? ммм.. эээ.. не могу в это поверить, хотя лично у меня есть друзья, и не более того, из Мужского клана..

а по делу:
мне вот тоже Н1 нравицца.. Хомяк 2 есть, видимо заелась я)))

а от фоточек в стрингах я бы тоже не отказалась)) можно верхом на своем "коне"

Тоже глаз резануло?! Мальчики... вы это... както гдето..

Ая вот верю в дружбу с девочками... в отличии от моей жЁны)))

Заелась это очень мягко сказано))

вотвот.. фоточки в стрингах - это тоже из области платонических отношений.
 
Slav, Миграция... И что же вам так "резануло"? Чем "зачет" за фото не понравился? Или просто расстроились, что кто-то спортивно выглядит, в отличии от вас? ;)) Так все в ваших руках! Глядишь и вам "зачет" поставят и мальчики и девочки..))
 
Slav, Миграция... И что же вам так "резануло"? Чем "зачет" за фото не понравился? Или просто расстроились, что кто-то спортивно выглядит, в отличии от вас? ;)) Так все в ваших руках! Глядишь и вам "зачет" поставят и мальчики и девочки..))

ДА не дай Бог Мила так выглядеть будет!!!!!
 
Slav, Миграция... И что же вам так "резануло"? Чем "зачет" за фото не понравился? Или просто расстроились, что кто-то спортивно выглядит, в отличии от вас? ;)) Так все в ваших руках! Глядишь и вам "зачет" поставят и мальчики и девочки..))

да просто противненько, когда муЩина говорит муЩине - ммм, ты так хорошо выглядишь.. для меня приемлемо - зачОт за авто, за тюнинг, за построенный дом, за гордость о достижении детей, за прекрасные отношения в семье, за здравый смысл, но не как не за "хорошая форма у тебя парень, прям зауважал тя за это" фу.. простите попахивает как в том анекдоте про ..идоров на корабле..
 
Ая вот верю в дружбу с девочками... в отличии от моей жЁны)))

Я как человек, тоже верю в дружбу между эМ и Жо, и даже как жЁна в нее верю, но не долго:acute:

вотвот.. фоточки в стрингах - это тоже из области платонических отношений

это чисто женское любопытство, дабы не казаться на фоне возбужденной публики фригидной феминисткой
 
ДА не дай Бог Мила так выглядеть будет!!!!!
:rofl::rofl::rofl: ужоснах :rofl::rofl::rofl:
О как::-))):
Слав, доброго тебе дня! Как утро прошло?:;-):
Спасибо, тезка! Взаимно! :;-):
Утро прошло в любви, ласке, мире и согласии!!! Сказка!:yahoo:
Slav, Миграция... И что же вам так "резануло"? Чем "зачет" за фото не понравился? Или просто расстроились, что кто-то спортивно выглядит, в отличии от вас? ;)) Так все в ваших руках! Глядишь и вам "зачет" поставят и мальчики и девочки..))
Эт да... я то далек от спорта и мои 150 кг тяжеловато втащить на моцик.. Какие там респекты?!:sorry:
А вот Миграция..ну прям не знаю..пусть сама отмазывается, она все это завела! Я не при делах!!!:pleasantry::yes: Я тут фотку ее видел.. вроде ничо так.. даже не знаю чо ей поставить:umnik2::russian_ru: