HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Вот-вот,Умничка,тёпленько уже)).А вообще,...милые дамы,не ожидал,что Вас тааак растащит::-D:Короче...мальчишкам-респектос,девчонкам -айлавю:give_rose:Особенно мне торкают трудные девушки.Таких потом зауши не оттащишь::-D:

Ебби, ты только не думай, что мы тут из трусов все выпрыгиваем сразу::-))): Просто кроме троллишоу женского пола, мальчики у нас редкость в этом жанре.:dance:
 
...в общем в своём вопросе он гуру, но во всём остальном интеллект как у гусеницы. При чём, той гусеницы, что на тракторе :wink2: :wink2:

:laugh4::sarcastic_hand: это пять!

Да, такие варианты тоже встречаются... "Пожал, пожрал, поспал"..:laugh4: Вообщем все как у обычных людей - встречал и тупиц с внешностью "ботанов"...
 
Да ладно к внешности придераться!) Вот кто-то с тюнингом авто заморачивается, а товарищь дальше пошел - себя улучшает.. Абсолютно с ним в этом плане солидарен - в здоровом теле, как говориться...))
Плюс мышечная масса отнюдь не исключает наличие развитого мозга. Слухи что билдера тупые распространяют, имхо дрищи и пузаны - завистники)) Так же как наличие жирног дряблого тельца не гарантирует высокую мозговую активность))
Короче - я лично после просмотра фото стал относиться к Нибелунгу немного позитивнее))
Ребятушки,да не качок я.Сам не перевариваю сосисок-они все предатели::-D:.За пищеблок в трудное время в страшном месте родную маму продадут.
 
Много буш знать,скоро состаришься и догонишь кой кого из местных самодостаточных особ::-D:

Неее, этих не догоню.По их версии у меня мозгов не хватит всё равно:rofl: :rofl: :rofl:
Тогда мы будем думать, что ты жигало!::-))): Или ты бандит?:)
 
Неее, этих не догоню.По их версии у меня мозгов не хватит всё равно:rofl: :rofl: :rofl:
Тогда мы будем думать, что ты жигало!::-))): Или ты бандит?:)

Ты просто УЖЕ старше :wink2: и всё ещё кажешься моложе, когда буквами пишешь. Стоит задуматься :laugh4: