HUMMER H1 клубный Н1???

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
ну не могу я противостоять удовольствию, по силе не меньше сексуального, но другой природы, при общении с умными мужчинами! К умным женщинам испытываю уважение, но это совсем не то... Значит, всё же эти чуйства зависят от половой принадлежности испытуемого объекта))))

О! У нас есть Владимир :hi:
 
Да ладно к внешности придераться!) Вот кто-то с тюнингом авто заморачивается, а товарищь дальше пошел - себя улучшает.. Абсолютно с ним в этом плане солидарен - в здоровом теле, как говориться...))
Плюс мышечная масса отнюдь не исключает наличие развитого мозга. Слухи что билдера тупые распространяют, имхо дрищи и пузаны - завистники)) Так же как наличие жирног дряблого тельца не гарантирует высокую мозговую активность))
Короче - я лично после просмотра фото стал относиться к Нибелунгу немного позитивнее))
 
Короче - я лично после просмотра фото стал относиться к Нибелунгу позитивнее))
А я как то сначала к нему позитивно стал относиться, не каждый новичок сразу Н1 хочет купить:;-):
а после фоток зауважал:yu:
 
А если с красивой фигурой и мозгами? неужто-плохо? :;-):

Хорошо. Но редко. Почти никогда))) Опять же, кому что))) Мне мужики с тюнингом из спортзала напоминают ободраные говяжьи туши. Да и деревянные на ощупь они. А кому-то нравится.
 
Ну вот..как всё быстро меняется.Я еще раз сходила в альбом рассмотреть.Ещё чуть-чуть и начну фанатеть!:rofl: :rofl: :rofl:А вообще на Хазанова похож:laugh4: :laugh4: :laugh4:
 
А я как то сначала к нему позитивно стал относиться, не каждый новичок сразу Н1 хочет купить:;-):
а после фоток зауважал:yu:

Ага. Стопудняк, твоя аудитория:laugh4:
1- может первачка купить
2- по морде тоже может
:yahoo:
 
ну значит у нас разные понятия понтов. :)
понты - это штуки полезные, но можно дешевле и неменее практично.

Кайен это понт бесполезный. Для армян, приезжих и малолетних ссыкух))) . Правильно понтуются другими поршами)))
 
...Мне мужики с тюнингом из спортзала напоминают ободраные говяжьи туши..


Дориан Ятс (многократный М.Олимпия) как-то в интервью сказал ( точно формулировку не помню) что-то типа "когда я "на массе" иду по улице, а люди оборчиваются и говорят - вот кабан, я понимаю, что тренируюсь не зря"... :laugh4:
 
Иногда излишества во внешности нужны лишь для проф.деятельности, а не потому что нужно что-то там компенсировать.Рад бы расслабиться, да нельзя.
Ебилунг у нас кто по роду занятий? Безработный?::-))):
Ой, столько вопросов к нему накопилось:)))))))))

Вот-вот,Умничка,тёпленько уже)).А вообще,...милые дамы,не ожидал,что Вас тааак растащит::-D:Короче...мальчишкам-респектос,девчонкам -айлавю:give_rose:Особенно мне торкают трудные девушки.Таких потом зауши не оттащишь::-D:
 
Плюс мышечная масса отнюдь не исключает наличие развитого мозга. Слухи что билдера тупые распространяют, имхо дрищи и пузаны - завистники)) Так же как наличие жирног дряблого тельца не гарантирует высокую мозговую активность))
Тут поддержу. Поддержу даже не смотря на наличие у меня тренера по телосложению и теловычитанию...в общем в своём вопросе он гуру, но во всём остальном интеллект как у гусеницы. При чём, той гусеницы, что на тракторе :wink2: У сына два тренера по самбо, чемпионы всего на свете, что только можно представить - таже история. Но! При этом есть масса примеров о том, как уже довольно зрелые и вполне себе умные дядьки начинают тягать железку просто для здоровья, для тонуса и вопреки гиподинамии. Они от железа не тупеют :laugh4: Но при этом и выглядят чуть не так, как качки от сохи, тоесть с детства. Вот как-то так. :wink2:
 
Дориан Ятс (многократный М.Олимпия) как-то в интервью сказал ( точно формулировку не помню) что-то типа "когда я "на массе" иду по улице, а люди оборчиваются и говорят - вот кабан, я понимаю, что тренируюсь не зря"... :laugh4:
Так если он трусы снимет и на голову оденет, то будет иметь тот же эффект :laugh4::laugh4::laugh4: