HUMMER H1 H1 Хочу купить,помогите пожалуйста

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Одиноко мне ! Ден и Фил далеко . А ты тут . Я только предложил . А опрос ты сам затеял , потом в нет полез . Короче, сам виноват !
 
Михаил , привет . За 1 м рублей любой Н-1 можно привести в идеальный порядок , кроме покраски и других ярких ништяков . Год выпуска не важен, особо если кузов целый. Трактор он и в теле Хаммера трактор. Двигатель(новый ,родной) мне обошелся с работой и доставкой в 300 000. Раздатка , коробка ,редуктора(их четыре , на каждое колесо) перебираются на ура , за разумные деньги. А больше ,там особо нет ни чего достойного внимания .
У меня машине почти 21 год , и нормально , бодрячком !!!
Дорого ,или нет , не знаю , если глянулся бери . Такие штуки умом сложно выбирать . Видел как Серьезные мужчины теряли головы ,увидев машину, заглянув только в салон , хватали и радовались как дети . И до сих пор довольны как СЛОНЫ !!! Я так думаю . Нравится бери , поборись за цену , покатайся с хозяином по полу , грызи его , бей , уговори ,пусть скинет .
А если что не по тебе в этом авто , забудь и все . Ищи и жди другой.

Да вы правы ! поговорю с хозяином и приму решение
 
Если это машина, которая стоит на верейки, что по дороги в город Жуковский, то вижу ее часто. Что там за трехомудья внутри незнаю. То что вложиться надо будет несомневаюсь, но без этого никак! А что касается Н1, то как высказался Бодьшой, на другие смотрю ровно! Настоящий он и в Африке настоящий!( для справки, был и Н3,и Н2, это для пижон),Н1 для трактористов, которые любят пахать целину! Как то так!
 
Если это машина, которая стоит на верейки, что по дороги в город Жуковский, то вижу ее часто. Что там за трехомудья внутри незнаю. То что вложиться надо будет несомневаюсь, но без этого никак! А что касается Н1, то как высказался Бодьшой, на другие смотрю ровно! Настоящий он и в Африке настоящий!( для справки, был и Н3,и Н2, это для пижон),Н1 для трактористов, которые любят пахать целину! Как то так!

Да ,это та машина
 
Миша, может стоит задуматься привезти с пендосии, сегодня звонил таможенник, Н1 2005 года пикап пролазит под грузовую классификацию и таможится по совокупу, человек реально везет, завтра встаёт на свх, депозит заплатил 1370т.р. 100% таможенную пошлину.... Альфа вагон получается 1590923.42 руб., если везти пикап постарше (он и по деньгам там подешевле будет) совокуп по каталожной стоимости будет меньше)))
 
Миша, может стоит задуматься привезти с пендосии, сегодня звонил таможенник, Н1 2005 года пикап пролазит под грузовую классификацию и таможится по совокупу, человек реально везет, завтра встаёт на свх, депозит заплатил 1370т.р. 100% таможенную пошлину.... Альфа вагон получается 1590923.42 руб., если везти пикап постарше (он и по деньгам там подешевле будет) совокуп по каталожной стоимости будет меньше)))

Ну это интересно!! а подробнее? с кем пообщаться по этому вопросу?

С уважением
 
1370т.р. - это 1370000р ? - че-то много получается - я же сказал что можно в этом случае по 2,25 евро за кубик
Да Дим, правильно 1.4 млн, это 5ый год.... старше будет дешевле, главное под евро его заканать ....
2.25 надо чистую альфу гнать и тянуть с ней не айс, до НГ нужно упеть я так понимаю, потом совсем не проходная будет, думаю что не впишется никто прикрыть на это глаза, стикер менять???
 
Есть конкретные нарекания по нему?? Расскажите

Нарекание одно , это полутруп , который в принципе можно реанимировать поменяв все что там есть по ходовой ,движку и коробке, салону и кузову.Ну и потратить помимо денег еще и около полугода времени( это как минимум)
 
Всеравно альфа или рухлять 30-ти летняя - 2,25 евро за кубик сказали если проходит под категорию C грузовой авто