Помогите пожалуйста

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
29 Авг 2011
60
0
41
Добрый вечер.
Помогите пожалуйста советом. Приобрела машинку Hummer 2 и оказалась, что категория в документах легковая. Краем уха где-то слышала, что можно поменять категорию добавив якобы вес в машине. Совершенно не знаю куда и к кому обратиться. Очень хочется сменить категорию на грузовую. Заранее благодарю.:curtsey:
 
)))) А зачем? От налогов не спасет а гемора добавит некисло!
Добавлять собственно ничего не надо, он и так весит под 4 тонны. Можно просто взвеситься))

Не забудьте, перед следующими вопросами зайти в Приветствие, поздороваться и рассказать немного о себе. Спасибо!))
 
Простите пожалуйста, первый раз в жизни зарегистрировалась на форуме...правила форума если честно не читала...даже не знаю где "Приветствие" находится...конечно зайду и расскажу о себе.
 
Slav а почему не спасет от налогов?....ведь категория будет стоять грузовая...соответственно и оплата будет намного ниже....опять же веря слухам....
 
Добрый!
А кто вам такие советы дает?
Тоже приглашаю вас в Приветствие, мы рады всем любителям марки, а уж девушкам здесь особое почтение!!:;-):
 
Поверьте что именно категория С, заставляет меня скептически смотреть на покупку РЭМА и Ф-250. Дело в том что ПДРС только и ждут, когда Н2 или аналоги заедут под знак движение грузовым заборонено.
 
Надежда....Добрый вечер...спасибо за подсказку...сейчас буду стараться вникнуть))....а по поводу советов...ребята на заправке, тоже владельцы Hummer убеждали меня что так можно сделать.
 
Добро пожаловать!
Лучше наслаждайтесь авто!!!
Не станете счастливее от выйгрыша пары тысяч...