В полку прибыло!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
19 Май 2011
29
0
Приветствую всех обитателей Клуба, счастливых обладателей H1,Н2 и Н3!
09 мая мы с мужем увеличили численность обладателей Н3! получили в салоне нашего Батончика. Так я назвала нашу машинку, увидив его первый раз на фото с сайта.
Когда поехали первый раз смотреть на него в салоне, я конечно сомневалась.. Но увидев его, такого беззащитного и маленького, вокруг которого стояли враждебные Паджерики и Ленд Роверы... Если бы не старший братик Н2, за которым прятался наш Батончик, я бы наверно вообще расплакалась прям там. Ну как было его не забрать домой? (муж сказал, что в квартиру не влезет, даже не мечтай!).
Из салона домой за рулем Батончика ехал муж. На пассажирке просторно и удобно, и время, проведенное в пробке, пролетело для меня приятно и незаметно.
Сама села за руль только через два дня, проехаться по окрестным магазинам... Меня приятно удивило то, как вежливо на дорогах могут вести себя водители! никто под тебя не кидается, не орет "мартышка с гранатой".. Ощущение уюта и безопасности - так бы я описала свои ощущения от "руления" в Н3. Через пару дней поехали в ГИБДД на огородном проезде, ставиться на учет. У Н3 там гнездо! За пол часа насчитала пять Н3! сама живу в ЮВАО, так у нас около дома один только, с владельцем уже познакомились стоя на светофоре :yahoo:

Рулю с удовольствием и спокойствием. Спасибо создателям сайта!
пойду в раздел "обмена премудростями" по ремонту болезней хомяков.. есть о чем поспрашивать бывалых ездоков :blush:
 
Привет,располагайтесь!Думаю Вам тут понравится!
Ну и как водится профиль,имена, фотографии.