Jeep

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Апр 2009
1.489
6
45
Во, чего намыл, интересно, вообще Врангель - достойная альтернатива, по крайней мере для трешки...

 
Не сказал бы что это альтернатива. Он же легче намного, и ощущения от этого.... как на уазике скачешь. По крайней мере такие ощущения у меня были от поездки на Вранглере
 
Не сказал бы что это альтернатива. Он же легче намного, и ощущения от этого.... как на уазике скачешь. По крайней мере такие ощущения у меня были от поездки на Вранглере

есть 5D рубикон, если память не изменяет, он на сотку кг тяжелее Н3...
 
Мелкий он и легкий,а так если все перестанут выпускать приличные внедорожники, останется только он!
 
Скорее всего будет следующим моим машином после Хомяка. Хотя есть еще FJ Cruiser. Тож неординарная внешность.

FJ - страшненький, + закос под Н3, спорный момент АКПП идет только с парттаймом, но на безрыбье...
 
есть 5D рубикон, если память не изменяет, он на сотку кг тяжелее Н3...

1. Неоправданно ломят за него
2. Пластиковая крыша нет, нет да поскрипывает
3. Чтоб он поехал его обязательно поднимать и ставить катки побольше (база очень длинная)
4. имеет минус в защите дна (только в КЗ слышал о двух возгараниях сухой травы под защитой)

из плюсов открытый верх и то что авто до сих пор производят
 
Мой отец для мамы купил вранглер трехдверный. Ездит и довольна. Сам в Питере покатался-я бы сказал вполне ничего: при его массе и мощности разгон отличный. Правда подвеска жестковата, но это объяснимо короткой базой и весом. Вполне достойная машинюнка.
 
Катался на Вранглере, табуретка. По ощущениям Уазик Уазиком. В стоке по проходимости чуть лучше Витарки. Так, что чтоб стать конкурентом хотя бы стоковому H3 надо хорошо поработать над Вранглером. FJ что то непонятное, салон ниочем, а что у него сзади? Кресла для детей? Больше всего вырубает, чтоб открыть заднюю дверь, надо открыть сначала переднюю, такое простительно только спорткарам.
 
FJ что то непонятное, салон ниочем, а что у него сзади? Кресла для детей? Больше всего вырубает, чтоб открыть заднюю дверь, надо открыть сначала переднюю, такое простительно только спорткарам.

Это меньшая из бед FJ Cruiser-а.
У него лонжероны передние трескаются при офроуде вроде как...