HUMMER H1 "HUMMER H1 - RAMS PROJECT"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Итак. Наверное , первые в своем роде ровные потолки в Хаммере Н1!
Ну и вымучились мы с ними...
К возникающим вопросам- дуги каркаса безопастности остались ;)
 

Вложения

  • DSC04505.JPG
    DSC04505.JPG
    222,3 KB · Просмотры: 425
  • DSC04506.JPG
    DSC04506.JPG
    202,8 KB · Просмотры: 404
  • DSC04507.JPG
    DSC04507.JPG
    202,3 KB · Просмотры: 394
Последнее редактирование:
Эргономика потребовала жертв... она их получила!
Теперь будет симметричная консоль с отличным видом на мониторы CAR PC .
Блок отопителя ,скорее всего, тоже будет видоизменен-вентилятор ,вполне возможно,переедет под капот.
 

Вложения

  • DSC04537.JPG
    DSC04537.JPG
    251,1 KB · Просмотры: 310
  • DSC04538.JPG
    DSC04538.JPG
    249,2 KB · Просмотры: 308
Придут тиковые доски для палубы-начнем стелить багажник.
На тему тика тоже думал - тема отпадная, но не для моих условий эксплуатации...(((

Я себе нашел другой пример для подражания!!!
 

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    185,7 KB · Просмотры: 323
На тему тика тоже думал - тема отпадная, но не для моих условий эксплуатации...(((

Я себе нашел другой пример для подражания!!!
Этот Н-1 зиму будет проводить в теплом гараже и снега понюхает разве что для того что бы вытащить Н-2 застрявшего когда он вытаскивал застрявшую Тойоту-Ландкруизер 100 :new_russian:
Дима предложил сегодня название своей машине; "Big Mouse White " разве что не BMW :sarcastic_hand:
Как вы думаете-ч то это такое мы удумали? ;)
 

Вложения

  • DSC04620.JPG
    DSC04620.JPG
    267 KB · Просмотры: 312
  • DSC04621.JPG
    DSC04621.JPG
    303,1 KB · Просмотры: 281
Во-первых, вариант названия был Big White Mouse а не Big Mouse White !
Во-вторых, хватит над мной стебаться - если ты видишь-ли сломал еще месяц назад мой cybershot и тебе пока нечем фотать процес то лутше ниче не показывать, чем выкладывать фото месячной давности и кормить уважаемых форумчан какими то конкурсами на "самого догадливого"))))
В-третьих, лови еще 2 сидухи за которыми я 4 месяца охотился и которые пришлось контробасом тащить через польску-белларусскую границу из за этого бестолкового закона BMW о "интелектуальной собственности" .....
 

Вложения

  • Фото0473.jpg
    Фото0473.jpg
    543,8 KB · Просмотры: 364
Даешь новый фотик и свежие фото в двойном количестве в качестве наказания! :laugh4:
Дмитрий, действительно очень интересно и хочется что бы сериал показывали регулярно!
 
Я бы с удовольствием всем этим занимался , но сейчас делается очень много работы которую нужно показывать в готовом виде .....
 
Вообщем накануне отъезда к своему хаммеру - зашел в магазин авто-аксесуаров и увидел шедевр (шедевр оказался в 100 раз лутше того шедевра что я уже купил для своего шедевра + у нового шедевра встроенная бибка )))) !!! Шедевр с бибкой тут-же купил ....
 

Вложения

  • Фото0381.jpg
    Фото0381.jpg
    793,9 KB · Просмотры: 299
  • Фото0496.jpg
    Фото0496.jpg
    657,4 KB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
Ну а что?
Не самый дурной способ тратить имеющиеся деньги.
Даже если это будет единственным результатом:)))