HUMMER H1 "HUMMER H1 - RAMS PROJECT"

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Щас бортик подогнали - теперь весь кузовок и крылья застелят - это как раз и есть дерево Тика что на яхтах стелят ... Машину планирую через 2 года где-то доделать ....
 
Дерево конечно шик (смотрю содрал у РР))), но я видел отделаные алюминием кузова на брутальных монстрах - вот это вещь!
 
Кузов сам по себе алюминевый (проблема в том что он клепанный) и даже если найти кантору которая сможет сделать анадирование кузова то после нанесения и сборки всем окружающим сразу станет понятно насколько кривой хаммер h1 - эту тему я сделаю на S8 капот крыша и крышка багажника в полированном алюминие а все остальное карбон под лаком ...
 
Дима ,а зачем тик на таком транспорте? Хотя думаю идея продуманна, очень хочется увидеть результат!
 
Неа ... Гараж зимой и летом ... Никаких тентов , слэнтбэк тоже решил отменить , дохрена гемораставить туды сюды ...
 
Да у меня че-то нихрена не грузятся - только те что с айфона делаю иногда влазят - а сжимать не умею толком )) -