Н3 так все же 3.5 или 3.7 ПОМОГИТЕ

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Окт 2010
8
0
всем здравствуйте!!
ООООООочень хочу Хаммера Н3! буду брать только АКПП!!! но не знаю какой объем лучше(по расходу так толком и не понял, может потому что плохо ориентируюсь на сайте)
какой лучше при агрессивной езде? заранее спасибо!!
 
Да и 5.3 слишком много для КАЛИНИНГРАДА!!! кстати не смотря на то что я оттуда где их собирают, брать буду только АМЕРИКАНЦА
 
Я может что то не понимаю, но это ж понятно что тяжелая машина в форме кирпича не может бенз. есть как скажем тайота приус, а еще мне кажется что Хомяк эта не та машина у которой нужно интересоваться по поводу расхода бензина, а так по форуму уже обсуждал,
З.Ы. Хомяка нет, но хочу, на расход пофиг
 
у меня сейчас тоже американец и расход около 18!! не парит
просто интересно! правда что 3.7 кушает меньше чем 3.5, дури больше, значит надо брать 3.7 правильно???
 
у меня сейчас тоже американец и расход около 18!! не парит
просто интересно! правда что 3.7 кушает меньше чем 3.5, дури больше, значит надо брать 3.7 правильно???

3.5 начало Н3... 3.7 машинки свежее... Правильно!!!
 
Ну мне какой смысл врать =)
Я же говорю 3,7 больше жрет.

У меня Крайслер 3,5 жрет 19-20 95го.

По городу не вижу смысла мерить расход бенза,особенно в Москве...
У нас в семье пыжик 1.6 . Комп евоный показывает расход 14 литров на сотню!!!при средней скорости 25 км.ч((( Так ездиют только в Москве((:)sarcastic_hand: