HUMMER H1 Помогите с советом! Хочу купить H1!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
31 Авг 2010
2
0
Хочу купить данное авто!


может кто что знает о нем?! Где можно сделать диагностику и надо ли вообще. Стоит вообще брать токового года! Бюджет большее не позволит... Хочу на каждый день в МСК. Все прочитал все минусы знаю но мечта требует жертв *UHU* :)
Особенно утвердили меня сообщения участника DENa.
 
По поводу данного хомяка не помогу, я его не видел и не знаю, но помнится кто-то его уже хотел купить, давненько правда... только не помню кто.
Единственное чем могу помочь - предложить свой :)
Клубней прошу не переживать, я никуда не денусь, присмотрел обновку 99го года :)
 
Последнее редактирование:
Слышал что этот не очень,его смотрел мой приятель,но на сто утверждать не стану.

Насчёт неочень - это всё относительно, найти эти года в идеале просто нереально, либо ценник будет ближе к альфе :)
 
Я его лично смотрел. Машина в оригинале, бита в бок и крайне похабно закрашена. Однозначно под перекрас. Проводку я бы настойчиво рекомендовал поменять. Плюс - то что полностью в оригинале легче будет восстановить. На первый взгляд на полное восстановление обойдётся под лям без наворотов (перешивки салона, музыки). Машина однозначно требует повышенного внимания, в прошлом году хозяева отказывались от диагностики просто наотрез. Я бы посмотрел ещё тот что за 1,9, если средства позволяют.
 
Бита в 2 бока и крыша была, по ходу, мята. Покрашена из балончика. Краска по всему кузову полопалась и облезает. Однозначно, под покрас полный. Салон на троечку, не выше. С технической стороны особо претензий не было. Ценник на него не более 1,3 должен стоять. Но за эти деньги его не продадут. Хозяин удавится за каждый рубль.
 
Ден, лучше присматривай себе 2000 модельный год, поскольку до апреля 1999 года на ТУРБО ДИЗЕЛЯХ нужно дополнительно ставить охлаждение 7-8 цилиндров, а при плохом раскладе может и голова двигателя убитой быть. В реалии я бы брал 2001 мод. год и выше. К атмосферникам проблема не относится
 
Макс, у меня теперь второй мотор на запчасти есть, так что мёртвыми головами не напугаешь :) А по делу - это чо надо делать, чтобы на хомяке движок перегреть? он и в жару то не особо греется, а учитывая где мы живём - то шансов почти нет. Греться он будет если есть неисправность, как например в моём случае было (а причиной может быть мелочь - попавшая грязь и трава на пружину муфты вентилятора)
 
Вопрос в том, не был ли он нагрет до тебя. Потом ты же ведь из штатов наверняка тащить будешь. А там разница между 99 и 00 практически нет, я подозреваю, что ты хочешь брать авто из-за АВС и ТТ4.
 
Не угадал :) Авто на Российских номерах :) Брать хочу - по причине того, что аппарат просто понравился, да и цена сладкая. а причендалы типа АВС мне нафиг ненужны, чем мне нравиться ХАМВИ, что в нём этой лишней электроники нет вааще.
Что перегрев не проверить - согласен, но с другой стороны при покупке б.у. авто всегда есть риск нарваться на подводные камни, даже хозяин не сможет предсказать, что случится с машиной через 1000км, согласен?
 
Последнее редактирование: