HUMMER H3 Помогите пожалуйста !!!По Х3

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
11 Авг 2010
17
0
40
Друзья,доброго времени суток Вам!
Многие конечно скажут зачем тебе это надо,не заморачивайся и т.д.,но я такой человек если что решил,то по любому до конца доведу...
У МЕНЯ Х3,ХОЧУ ОПУСТИТЬ ЗАД(НО НЕ ПОДНИМАЯ ПРИ ЭТОМ ПЕРЕД),ПОСОВЕТУЙТЕ,КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???
НЕ ПОВЕРИТЕ,ОБЪЕЗДИЛ ПОЛСОТНИ СЕРВИСОВ И ТЮННИНГ ЦЕНТРОВ ВСЕ РАЗВОДЯТ РУКАМИ И ГОВОРЯТ,ЭТО НЕ РЕАЛЬНО...

от модератора Сотки
Нажмите кнопочку "Caps Lock"
 
Последнее редактирование модератором:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

Операция абсолютно реальная. Сервисы делать этого не умеют ибо знаний недостаточно.
Найдите мастера по газ 24 и же с ним.
Работа называется расчеканивание рессор.
В кратце:
Снимаются рессоры. Разбираются. На внутренней части коренного листа треугольным чеканом наносятся углабления. Работа шумная и неблагодарная. Коренной лист будет понемногу разгибаться.
Если чеканом работать по внешней стороне коренного листа, то лист будет сгибаться.
Собранная рессора не утратит своих амортизационных и прочностных свойств
 
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

ну на сколько я знаю зад не опускается, там же рессоры, регулирунется только перед, потому как тама торсионная подвеска)) зы если тока лист ресорный убрать один,но не факт что опустится, но даже если и опустится то изменятся ходовые качества которые скажутся не в лутшую сторону((( спецы если не прав то поправте меня.
пы сы надобы профиль заполнить и в приветствие зайтить)))
 
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

Не вижу в этом никакого смысла.
Проще кинуть в багажник что нибудь потяжелее)))
 
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

СПАСИБО ЗА СОВЕТ...В БАГАЖНИК КИНУ,А ЕСЛИ КАКОЙ НИБУДЬ АС ПОДРЕЖИТ?ТО ЧТО Я КИНУ В БАГАЖНИК БУДЕТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА ТОРПЕДЕ...
Я ЖЕ НАПИСАЛ,ЧТО МНОГИЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ,НЕ ВИЖУ В ЭТОМ НИКАКОГО СМЫСЛА И Т.Д.
СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ,ИЗВИНИТЕ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК....


от модератора Сотки
Нажмите кнопочку "Caps Lock"
 
Последнее редактирование модератором:

Вложения

  • hummer-tuning.jpg
    hummer-tuning.jpg
    70,3 KB · Просмотры: 331
  • 1223896842_26caaa49282d6791a1c44b150ebaaaf6_big1.jpg
    1223896842_26caaa49282d6791a1c44b150ebaaaf6_big1.jpg
    207,6 KB · Просмотры: 371
Последнее редактирование:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

У МЕНЯ НА АВАТАРКЕ МОЙ Х3-й,Я НА ПОКАТУШКИ НЕ ЕЗЖУ,МАШИНА ЧИСТО ПО ГОРОДУ И ПО АСФАЛЬТУ...
ВНЕШНИЙ ВИД БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЕСЛИ ЗАД И МОРДУ ОПУСТИТЬ...ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...


от модератора Сотки
Нажмите кнопочку "Caps Lock"
 
Последнее редактирование модератором:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

DEMON,Я ТАК СДЕЛАЮ КОГДА Н2 КУПЛЮ,СКОРЕЕ ВСЕГО СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНОЙ...)))


от модератора Сотки
Нажмите кнопочку "Caps Lock"
 
Последнее редактирование модератором:
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

У МЕНЯ НА АВАТАРКЕ МОЙ Х3-й,Я НА ПОКАТУШКИ НЕ ЕЗЖУ,МАШИНА ЧИСТО ПО ГОРОДУ И ПО АСФАЛЬТУ...
ВНЕШНИЙ ВИД БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ,ЕСЛИ ЗАД И МОРДУ ОПУСТИТЬ...ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ...

В городе мне высокий клиренс очень помогает, например парковаться там где никто не может.
 
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

Делать из хаммера пузотера???? Купи легковушку тогда...
 
Re: ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ПО Х3

Все же уже придумано давно -

у нас вроде даже на форуме был человек, "приспустивший" Н3 )))))

Я тоже не очень одобряю в душе такие действия, но хомяк должен радовать в первую очередь хозяина - а потом уж окружающих )))))))