Вопрос к знающим регистрация?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Что значит - фиг догадаешься? Курс общеобразовательной школы у всех одинаковый был и про заглавную букву учили всех.
 
С точки зрения людей особо не понимающих в интернете и учитывая то, что школа была давно закончено, ну или например человек не совсем русский, регистрация реально проблема
я вот тоже недопер, что надо с большой буквы, потом пошел читать может уже обсуждалось и таки нашел :)
Сделайте пожалуйста вариант, чтоб с маленькой буквы тоже можно было написать.
 
Здравствуйте! Будьте любезны, ознакомьтесь с правилами форума и регистрации. Заполните профиль, создайте приветствие и спасибо за замечание.
 
Последнее редактирование:
Наверное многие делали перевод денег вестерн юнион. Я одно время племяннице отправлял частенько. В банке давали бланк заполнить. Первая строка: Сумма .... нужно написать сумму прописью. Я принципиально писал с маленькой буквы!)))) Ну так в школе научили. А банк меня заставлял переписывать! Оказывается надо с большой!)))) Ругался с ними. Потом принимали с маленькой!
Это я так пофлудерастил малек!)))
 
а зря не пускаете, народ покупает хомачек, хотят общаться, высказать свои эмоции, а их теперь не пускают.... не правильно это, даже если ресурс стал частным, а не публичным, считаю всегда нужно выслушать людей. Удалять как раз за неактивность. А так, чтобы тупо всех не пускать.... Ну не мне осуждать руководство форума, у них наверное своя голова на плечах...
 
Я хоть и не так часто пишу, но мне клуб реально помог, считаю, что и я помог клубу. Так ведь для этого и наверное был организован форум. Почему не дать шанс другим счастливым обладателям хомячков?
 
У меня пальцы болят уже одно и тоже по сто раз писать. Модераторы не имеют отношения к открытию и закрытию регистрации. Новые пользователи продолжают регистрироваться. Вручную. Нами. Точка.
 
У меня пальцы болят уже одно и тоже по сто раз писать. Модераторы не имеют отношения к открытию и закрытию регистрации. Новые пользователи продолжают регистрироваться. Вручную. Нами. Точка.

и куда страждущим регистрации податься? к кому?
 
Новые пользователи продолжают регистрироваться. Вручную. Нами. Точка.
Это нужно красными жирными буквами в шапке сайта. А то иногда нормальные пацаны к дуралею загонялке попадают)