HUMMER H1 Грустный питерский Н1

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
10 Окт 2009
953
1
сегодня увидел его такого грустного и несчастного, колесики сдуты, поникший весь, что случилось интересно?:wacko:

я помню долго его продавали в грегорис, видимо все таки продали
You must be registered for see images
 
Это ж с Грегори карс 97 год с красным салоном...4 лямка просили за него.....Интересно что с ним сталось....наверно брали как игрушку и в итоге разок прокатились и кинули....А где это фото сделано?...
 
Нотариус извини сказать не могу, я думаю хозяин бы не оценил, но хома не брошен, он ждет своей очереди на сервис, просто выглядит печально он, кстати я его смотрел когда он стоял в грегори, он помоему сделан из того что было....
 
Самый прикол, что он сначала на автору висел за полтора кислых. Приезжаю к Грише, он мне его традиционно за сотку йоро предлагает. Я грю, совести мол у тебя нет, Гриша))) а он: мол мотор новый поставил, еще чего то, и скинул лям)))
 
Самый прикол, что он сначала на автору висел за полтора кислых. Приезжаю к Грише, он мне его традиционно за сотку йоро предлагает. Я грю, совести мол у тебя нет, Гриша))) а он: мол мотор новый поставил, еще чего то, и скинул лям)))

А менагер, Янис или Айварс, грит так этоше альфа.... Я не поверил, и точка.
 
вижу его каждый день теперь, в общем с ним траблы какие то, всю проводку внутри наизнанку вытащили, зрелище на любителя