Какую первую машину вы купили сыну?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
L

limo56

Гость
Моему скоро 18,сижу голову ломаю.Вариантов два.Первый-купить что-то вроде пятилетнего фокуса,пусть шевелится и до нормальной машины добирается сам.Второй-купить ему нормального хомяка и пусть радуется жизни,пока у меня есть возможность.В первом варианте жалко ребенка,вроде не чужой.Во втором есть опасения,что расслабится и поймет,что можно не напрягаться и жить за папой
 
Пока молодой постоянно будет хотеться что-то лучше, через 1-2 хомяк надоест и что дальше? Мне кажется что лучше что нибудь средненькое, безопасное и не сильно мощное
 
На 18 лет купил сыну Опель Астра (купе) 2007 года. Покупал у партнёра по бизнесу-так что авто ухоженная.... Сын следит за авто...тьфу тьфу тьфу более досконально чем я... был вариант взять пикап Шеви Колорадо 2003 г.в. но там только 2 места
 
Ну, спросить бы сначала, что он хочет. Вдруг сын разумный изначально? :)

Одно пока радует-парень не мажор паскудный.Говорит,что хочет что-то подешевле,а дальше сам.Но в семье два хомяка и я вижу как у него глаз горит на них
 
Одно пока радует-парень не мажор паскудный.Говорит,что хочет что-то подешевле,а дальше сам.Но в семье два хомяка и я вижу как у него глаз горит на них

А на трешке у вас кто ездит? Может ее и отдать, а взамен купить чего?
 
Был бы у меня сын, купил бы импрезу, но у меня две дочки, старшей думаю мини купить через год...
 
Я - за хомяка.
Пусть даже по той причине, что сейчас еще живые есть...
Форды, опели и иже с ними - еще будут новыми. Хомяк - вряд ли...
 
Рома,и эта причина тоже учитывалась.Пацану можно объяснить,что таких уже больше не будет,машина надолго и убивать ее нельзя