HUMMER H1 Встречайте на дорогах страны

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да, красиво...
Земляки, а можно кратенько:
1. Что нужно, что бы отовариться таким же ?
2. Реально ли ездить на нем по городу ? (габариты, расход, управляемость).
Буду благодарен, можно в личку, если я не по теме спросил :dash1:
 
Валерий, поздравляю!:yahoo:Пусть только радует!

...Свершилось!!! Нас уже 7мь)))

А у меня сосед прикольный завёлся.На H1 с надписью АК-47. Приезжает туда же, где розовый гламурный живёт (раньше у Стремительного такой на аве был), его (розового:laugh4:) правда давно не видела...
Может это вообще один человек, сменивший гламур на такую брутальность:rofl: Начитался нас наверное...:laugh4:
Не из клуба, не?
 
Валерий! Поздравляем!
семь счастливое число :yahoo:
Со шноркелем, круть ))))))))

спасибо! Моя любимая Островитянка, сегодня сев в машину тоже сказала: о шноркель (ни труба, ни палка, ни какая то штука, а шноркель), чем меня очень порадовала:laugh4::paratrooper_girl:
 
Ну вот и сбылась мечта, очень рада) За рулем посидела, в мордочку шершавую поцеловала, покаталась (на пассажирском сиденье), правда из-за тру....тьфу шноркеля:laugh4: половину дороги не видать, ну так это даже спокойнее:wink2: В общем: ура!
 
НЕГОДЯИ!!!!!!!!!!!! А если серьезно, белая зависть. Желаю только удовольствия получать от достойного аппарата
 
Да, красиво...
Земляки, а можно кратенько:
1. Что нужно, что бы отовариться таким же ?
2. Реально ли ездить на нем по городу ? (габариты, расход, управляемость).
Буду благодарен, можно в личку, если я не по теме спросил :dash1:
1. желание или пообедать с Тореном, желание появится:laugh4:
2. Три часа, полет нормальный.:laugh4: всё нравится
 
Валерий, поздравляю!:yahoo:Пусть только радует!



А у меня сосед прикольный завёлся.На H1 с надписью АК-47. Приезжает туда же, где розовый гламурный живёт (раньше у Стремительного такой на аве был), его (розового:laugh4:) правда давно не видела...
Может это вообще один человек, сменивший гламур на такую брутальность:rofl: Начитался нас наверное...:laugh4:
Не из клуба, не?

Да есть такой московский, на Энергетиков на стоянке стоит, знаем. Эту машину Михась хотел брать....