Всем привет!

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
22 Июн 2008
6
0
49
Привет всем кто меня (очень надеюсь,по крайней мере Бен,Марчелло и Предатор,это те кого запомнил :)) помнит,красный подготовленный (35 колеса и т.д.) ,весь в наклейках Паджеро 2, короче, даже если ни кто и не вспомнит,ни чего страшного.
Смысл в том,что мы с женой решили все таки приобрести Н-2, в связи с этим хотелось бы узнать слабые стороны и на что при покупке обратить внимание,а еще перед тем как покупать,ознакомиться поближе,если есть у кого возможность и не далеко от Люберец,Капотня или Дзержинский,был бы очень признателен!
Сейчас езжу уже пятый год на Тахо Z71 2003 года,Н-2 буду искать не дороже одного миллиона,вложений не боюсь,есть и руки и свой интернет магазин запчастей,и ебеем умею пользоваться если что.В общем прошу помощи,спасибо всем заранее!
 
Что то у вас как то тихо стало,раньше как то веселее было,то покатушки устраивали то еще что то,а сейчас смотрю тишина какая то
 
Че то по моей Тахе ни кто не звонит,просмотров много,а толку нет,тут ни кому не надо? ) Хаммер хочу! :)
 
Сейчас не только по Тахе, вообще бизнесактивность ноль.
Как в 80-е - 90-е годы - много суеты, один пошёл искать деньги, второй товар))))
Если брать недвижку, а это очень показательный товар, то живое лавэ у 3% тех, кто считает себя покупателями))))
И те в анабиозе чахнут над вшитыми в матрасы бело-зелёными, фиолетовыми и прочих цветов радуги бумажками....
О как!
Расслабься, бро, хотелка двушки - правильная хотелка.
Главное, чтоб не сдулись мечты и хвост не завял по тернистой дороге вожделения.
Двушка очень ремонтопригодна, запчастей всех производителей пруд пруди... Если подходить с головой, обслуга будет не дороже Хёндэ и Тойоты, столь любимыми соотечественниками.....
 
Расслабься, бро, хотелка двушки - правильная хотелка.
Главное, чтоб не сдулись мечты и хвост не завял по тернистой дороге вожделения.
Двушка очень ремонтопригодна, запчастей всех производителей пруд пруди... Если подходить с головой, обслуга будет не дороже Хёндэ и Тойоты, столь любимыми соотечественниками.....

Спасибо за поддержку,мечта не сдуется :) давно хотел Хаммер,так что дело только в продаже Тахо )