• Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Если бы тут накипело и так бы выкатил предъявы админам как там, то Лора года на три бы бан вкатила и с трансформаторной будки вслед бы еще плюнула :)
И за попытки права качать, еще и бы и аккаунт удалили к хренам.

А там злой загорянка еще пытался разбираться в чем правда.

Двойные стандарты в анальной клоунаде Огура.
 
Он не злой, он не очень умный просто))). Нормальный человек вообще бы не оправдывался и за свою конфу и за свою же сексуальную ориентацию, которая, в принципе, в сегодняшней реальности волнует только бывших сидельцев. Которые и так с тавро о том что нарушали и попались, так еще и не поумнели выйдя. И продолжают торчать в этих понятиях и ценностях.Я собственно это вот к чему: давеча истязала мужа.
День первый.
- милый, а говорят что ты пидорас!
- пусть говорят.
День второй.
- милый, а говорят, что ты пидорас!
- *ржет* ещё какой!
День третий.
- милый...
- *ржёт уже в голос* зайка, ты на кого меня так неуклюже притравливаешь?
Пришлось, в общем, покаяться, что опять опыты на нём ставлю))) такие дела, товарищи натуралы и альтруисты. А, нет, меценаты!:laugh4:
 
Последнее редактирование:
Если бы тут накипело и так бы выкатил предъявы админам как там, то Лора года на три бы бан вкатила и с трансформаторной будки вслед бы еще плюнула :)
И за попытки права качать, еще и бы и аккаунт удалили к хренам.

А там злой загорянка еще пытался разбираться в чем правда.

Двойные стандарты в анальной клоунаде Огура.

Ты то куда лезишь , глазки протри, кто меня и куда приглашал? На очередную коммерческую типа клубную встречу, без определения когда и где.

По факту выяснялось очень красиво, оказывается та администрация собирает информацию про клубней и документирует это, как сказал Загорянка. Так скажи мне как их назвать? Давай скажи как как называются те люди которые с кем ты пьешь за одним столом и тебя пишут? Или ты у себя такойже за одним столом сидишь и пишишь? Если нет подбери другое определения этим.

Или ты готов вписаться за него и по факту оказаться зашкваренным? Ты достал уже своими впрягалками, глазки разуй за кого ты вписался.
 
Последнее редактирование:
Огур, аллё, не на привозе! Давай я сейчас отвернусь, а ты отредактируешь так, чтоб не обзывать Шторма. Тогда я вернусь и тебе за это ничего не будет)))
 
оказывается та администрация собирает информацию про клубней и документирует это, как сказал Загорянка.

Я наверное немного расстрою, но картотека Палмер не в чем не уступит конспектам другой администрации.))
 
Последнее редактирование:
Не про нее сейчас речь, ты то вот скажи как ты бы назвал того с кем ты пьешь за одним столом и тебя записывает.
 
Там не только телефонные разговоры судя по сообщениям, там и то что говорят клубни за столом, это намного опаснее.
 
Ну это вообще бабьи склоки из области "а Маша сказала, что ты дура!". Тут даже не очень понятно кто больше сволочь - Маша, которая это сказала или та, которая донесла.
 
Последнее редактирование:
судя по сообщениям, там и то что говорят клубни за столом, это намного опаснее.

Опасно это только для тех, кто любит болтать лишнее.
Остальным просто может стать неприятно.
 
Последнее редактирование:
Гугл про нас воообще все знает, даже частоту горшка и какой сорт кофия мы пьем по субботам.

Я придумал слоган. Гугл - бородатое чмо и гей!

:))
 
Сейчас базы ведутся сплошь и рядом, и все кому не лень.
Недавно дочке приходили СМС типа "пройди викторину, ответь на вопросы и получи приз"
Отвечала раз 10, пока не спохватился, куда все время баланс исчезает?
Шлют именно детям. Азартным, наивным и доверчивым. Мне такие СМС не приходили не разу.
Как вычисляют номера детей? Элементарно.
По скачанным с плеймаркета играм.
Жене несколько раз такие смски тоже приходили, но это потому что дочка на ее телефон тоже игры как-то закачала.
 
Это необходимость. Отдельные категории граждан переобуваются раньше, чем успевают обуться:laugh4: а виновата им потом Палмер. Хрена лысого так прокатит!))