«Заказали «мерседесы», потому что «Хаммеров» не хватило

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Надо было на 469х проехать, тогда все сказали: Красавцы)

Выпускной дело такое, надо что ы запомнился, а тут запомнится не только им))
 
Власть имущих во всей красе и со своими замашками...если это рассматривать как последний тест или экзамен их мировоззрения, то они его перевыполнили...и почему то грустно.
 
Выпускной дело такое, надо что ы запомнился, а тут запомнится не только им))
Они в принципе обязаны быть незапоминающимися.
Мажоры. И институт ФСБ из-за статуса, а не по призванию. К сожалению сейчас во многих областях так...
 
Последнее редактирование:
Да ладно, все равно будут сидеть в кабинетах и разбирать бумаги. Им скрывать лица смысла нет, в аккаунтах на ФБ они с гордостью место обучения пишут. А то что там все ок с финансами ни у кого сомнений нет. Поэтому что Гелик, что Майбах, что Бентли... Большинству абсолютно все равно.
 
че накинулись ? на каких то зачуханских старых геликах проехались, некторым из которых по 15-18 лет...
имхо какая то нездоровая зависть. Если бы на зачуханских хаммерах проехались (иных хаммеров просто не осталось) , то их бы быдло общество заживо сожгло))))
 
я вот тоже не вижу ничего плохо в том что мальчики покатались на арендованных Геликах. Не на своих же приехали=)))
 
порядка 100 выпускников, по 10000 на выпускной, 2400 на машины, 7600 на остальное... это скромный бюджет выпускного. Сейчас на выпускной класс 30 человек, единица бюджет. Не учли мнения народа- это прокол. Накинулись на ребят понапрасну.
 
я думаю ехали бы не нарушая ПДД ,слова бы им никто не сказал.
а так вообще скромность укашает:laugh4:
 
добрый вечер! Ловите пряники по 3.2
Всем счастья и геликов, хотя понтятся только лохи и свежехапнувшие.

Ну и вот вам ещё по СК
И Ленина в позе Палмер)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    108,3 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Можно тему закрывать, парни отмазались, они всё в пракат. Долго собирали, готовились ( я так подумал, что другие выпускники, на 90% территории РФ также наскребали, но только на шкалик), сбивали цену аренды, и из за цены аренды они взяли чуть меньше, чем хотели.
Больше из этой ситуативы гибло то, что у закончивших мозг мягок. Когда сноску об этом несколько дней назад дал, я озаглавил её словами генерала из конторы. После этого- д.б. Лавров или как испортить себе карьеру.
Пы.сы. Академия конторы стала как мгимо. И эти парни точно не хотят быть штирлицами, а сидеть в Московском округе и носить бумажки и решать вопросы. Поржал бы если бы открыли направление факультета))). Да, и парни питались во времена учёбы по 76 ФЗ )))
 
Последнее редактирование: