HUMMER H2 Продам всем известную Морковку H2 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тяжелая судьба у этого авто. :wacko: Но внешне он прекрасен.
 
Последнее редактирование:
По пробегу : где авто такого года пробежало меньше? Как правило если авто 2008 гв и пробег меньше 100 тыс то он в большинстве случаев скручен. Цена нормальная, денег сейчас просто лишних не осталось у людей.
 
Да и не только, просто многие хотят катать на свежих авто. Очень жаль что новые не производят.
 
По пробегу : где авто такого года пробежало меньше? Как правило если авто 2008 гв и пробег меньше 100 тыс то он в большинстве случаев скручен. Цена нормальная, денег сейчас просто лишних не осталось у людей.

У нас Федя постарше, но набегал меньше. Пробег не скручен. У Мойши полста тыщ едва наберется. Тоже врядли что-то крутил.
 
По пробегу : где авто такого года пробежало меньше? Как правило если авто 2008 гв и пробег меньше 100 тыс то он в большинстве случаев скручен. Цена нормальная, денег сейчас просто лишних не осталось у людей.
у меня с 2009 года пробег 89000 весь мой.
 
у меня с 2009 года пробег 89000 весь мой.

Честно говоря, уже устал видеть рекламу вашего авто во всех темах и вашего супер-небольшого пробега.. Давайте посмотрим:

Andrew написал(а):
На текущий момент пробег 89 000 км.
С момента прошлого объявления было много сделано из основного:
1. АКПП заменена на Ребилд около 20 ткм назад.
2. Заменена ГП переднего моста с переборкой редуктора тогда же.
3. Тогда же привода менялись.

Мне одному кажется, что это #пушной_зверек#?
Я бы держался подальше от автомобиля, который эксплуатировался так, что на 70 тыс. потребовалась переборка моста, замена акпп и приводов...

Andrew написал(а):
У машины с пробегом около 100 тык сломается это же очень с высокой вероятностью.

Из всех авто что перед глазами, ни у кого на 100тык. не было таких фатальных поломок в таком количестве, включая китайцев... разве что уаз патриот - но даже там поскромнее... У меня на 5.3 с 35" мудами все прожило более чем вдвое больше. Приводы - так до сих пор живут.. И коробка снята на плановое обслуживание в полном здравии...

Так что извините, но либо вы полный рукожоп, либо с пробега абсолютно внаглую скручена сотка тыс. С таким списком в принципе невозможно и то и другое опровергнуть...
Предлагаю продолжить обсуждение в вашей теме о продаже.
 
Если ты дебил и купил в тридорого машину со 150 тык, а теперь не можешь его продать, то что уж тут? Нечего кидаться на других форумчан. Либо надо свалить с форума и на карточку торговать.
Я не рекламируют свой авто, ТК не продаю его.
Я не спорю, что все поломки были мои и только мои, ТК я вторсырьем брезгую.
Автомат да, порвал, заменил на новый. Мост перебрали из-за хренового пятна контакта с завода. Привода живые приговорил Кошка и ко. Что еще можешь вспомнить, мой летописец??
Еще раз говорю, у меня пробег настоящий, а твои спекуляции на его счет - это мало интересная хрень. У меня машина обслужена и полностью исправна. На новых деталях пробег так вообще меньше 30 тык. Так то.
Удачи в продаже.
 
Последнее редактирование:
Нормальная реакция людей Андрей, часть отписавшихся в этой теме сами замучались продавать свои машины. Andrew я помню еще со времен когда искал себе хомяка,нашел но с пробегом как у тебя писали что там скорей всего абзац всему, однако на пробеге в 2,5 раза больше, поменяли все то же самое почти…до 200 000 врядли без поломки доживет красный н3, отсюда вывод – пробег не показывает абсолютно ничего, только если самолюбие потешить смотря на приборку в луже масла.
Удачи в продаже моркови, аппарат очень красив.
 
Если ты дебил и купил в тридорого машину со 150 тык, а теперь не можешь его продать, то что уж тут? Нечего кидаться на других форумчан.

Вы сами залезли в эту тему, что-то не устраивает? Пишите в своей.

Я не рекламируют свой авто, ТК не продаю его.

Ну я не слежу за конкретными датами, когда вы его продаете, когда нет. Это, судя по всему, вечный процесс. Мне хватило того, что вижу это нытье во всех темах, о том что такой прекрасно обслуженный хомяк с небольшим пробегом никому не нужен.

Я не спорю, что все поломки были мои и только мои, ТК я вторсырьем брезгую.

Ну то-есть, рукожоп - что и требовалось доказать.

Еще раз говорю, у меня пробег настоящий, а твои спекуляции на его счет - это мало интересная хрень. У меня машина обслужена и полностью исправна. На новых деталях пробег так вообще меньше 30 тык. Так то.
Удачи в продаже.

Малоинтересная хрень это описание (если вам не нравится слово реклама) вашего авто, особенно в чужой теме, особенно если вы его не продаете.
 
Последнее редактирование:
ТС, дорогой!

Рукажоп, что это за термин такой? ранее его тут применяли относительно мастеров. Как его можно к водителю применить?
Если машина используется вне дорог (причем это же внедорожник), то есть шанс, что что-то сломается, а американцы по надежности не далеко от УАЗа ушли.
Если следовать твоей логике, то пол клуба тут "рукажопы", т.к. автоматы и мосты ломались десятками, если не сотнями как на двушках, так и на трешках.
Причем среди "рукажопов" такие уважаемые клубни, как Сотка или Wind.
Все в клубе знают слабые места хомяков (мосты, коробки, привода) и называть тех, кто эти слабые места испытал на практике, "рукажопами" по меньшей мере смело.

Я просто выразил мнение, что покупателей отпугивает пробег, т.к. большинство покупателей на вторичке верят в сказки и ищут машины с пробегом до 100 тык.
А ты принял это как личное оскорбление начал тут же обвинять меня в нытье и прочих глупостях.
Где конкретно я ныл, дай ссылку, раз так любишь цитаты.

Еще раз говорю, машина у тебя красивая (спасибо Паше) и безусловно стоит своих денег.
Удачи в продажах.
 
Парни что тут ругаться. Вообще я теперь не верю в клубные авто, у нас клуб что б гавно в тюхать или кинуть на бабло, для этого есть примеры об которых в этой теме про молчу. Машинка нормальная, но зачем ТС её покупал не понятно и теперь у Всех сомнения почему её так быстро хотят скинуть. Я понимаю Винда тот хоть наваривается на них.
 
Так рукожопы на первый/второй расчитайся!;))) Друг другу на вентиляторы вбросили, про писюны не забыли обсудить! Остались сиськи и можно идти в колокола;) Навариваться это условное определение, но хорошие авто за дарма никогда никому не отдавал!;))) Поэтому и тему тут не рисую;)))
 
Парни что тут ругаться. Вообще я теперь не верю в клубные авто, у нас клуб что б гавно в тюхать или кинуть на бабло, для этого есть примеры об которых в этой теме про молчу. Машинка нормальная, но зачем ТС её покупал не понятно и теперь у Всех сомнения почему её так быстро хотят скинуть. Я понимаю Винда тот хоть наваривается на них.


Покупал, потому что давно хотелось. И думал что поменяю трешку на нее. Но оказалось, что это совершенно разные авто, и трешка мне понятнее, ближе и нужнее. "Быстро" - это кажется тем, кто проезжает 10 тыс. в год, я проехал столько за 2 месяца, и этого мне показалось достаточно чтобы принять однозначное решение. Что касается недостатков - они есть, но я не вижу смысла о них писать, т.к. их устранение у меня стоит в планах. Ничего фатального нет.
 
Была Пашкиной морковь - радовался и гордился. А сейчас противно...противно и стыдно. Лукас, вот это уметь надо так негативно козырнуть. Но непонятно зачем вам это? Еще раз убеждаюсь - вам продать не надо
 
Здесь - точно не надо! Каждый день убеждаюсь! Иногда кажется что здесь и на авито ценники местами поменять надо!
 
Разные ценники - это от лукавого:wink2:
Реальна цена продажи - она одинакова )

тут бывают реальные "предложения для клубней". но тогда достойные хомяк по не высокой цене уходят за день.
зы: машина красивая. цена адекват.
 
правильно Лора.
вот где собака зарыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.