HUMMER H2 Продам всем известную Морковку H2 2008

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искренне не понимаю, почему все считают нужным спорить с условиями, которые продавец обозначил
Вы Андрей как с луны свалились) Торг - это правила рынка б/у машин

Расстояние - это в данном случае не моя проблема, уж извините
Вы НЕ ХОТИТЕ продать авто, уж извините.
Гоняйте у себя в голове отговорки почему не продавать. Для этого обявление на клубе не нужно было создавать. Это имхо.

ЗЫ Лора не могу молчать! Пойми! ;)
 
Последнее редактирование:
Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии.
Не нужно было создавать, да. Это еще на первой странице стало ясно, и просил тему удалить...

P.S. Почему на Красной площади нельзя заниматься сексом? - Советами замучают!
 
Друзья, а если без каких то тайн...

1. когда Морковь продавалась в первый раз - все на слюни исходили т.к. у нее понятная история доработок и любящий хозяин.

2. прошло совсем немного времени - ценник не изменился в большую сторону,но интерес пропал..

Мне, честно говоря, не совсем понятно.. Либо продавец настолько отталкивающе общается с покупателями, либо какие то тайны в машине вскрылись.... Если тайны - тогда ясное дело, но если дело в продавце.... ну что же не потерпеть его что ли? Не жить с ним потом, а лишь кататься на его(пока что) машине...

В общем может чего не уловил(весь срач прочесть не удалось), но тема из продажи СУПЕРСКОЙ по отзывам почти всех клубней МОрКвЫ превратилась в хрень какую то......
 
На хрень должен быть хороший дисконт )))

Ну....если у продавца есть цель продать - нужно быть проще - ехать и торговаться у капота, чтобы там продавец не говорил по телефону. Все мы люди и настроение бывает разным.

А когда перед тобой покупатель с деньгами здесь и сейчас - не думаю, что продавец будет отказывать. Конечно все должно быть в адекватных пределах - +/- 500.000 - это конечно не адекватный торг)))
 
..В общем может чего не уловил(весь срач прочесть не удалось), но тема из продажи СУПЕРСКОЙ по отзывам почти всех клубней МОрКвЫ превратилась в хрень какую то......

Это новый владелец Морковке карму испортил. :wacko::shok:
 
Для математических, экономических и иных изысканий есть раздел "Пообщаемся" и ПФ с пунктом 2.13.
 
думаю тут главная проблема в пробеге, он и от Паши был большой... но Паша умеет товар преподнести. Не всем дано.
 
Ну... смотря кто был хозяином - возможно уже все и поменяно на новое к такому пробегу..))
Чисто психологически - возможно, но сейчас вроде на него уже не сильно смотрят..
 
Продавец явно не мотивирован к продаже. Морковка уже не прозрачная, но клубные сервисы то есть. С ценой тож не понятно, но тому кто реально хотел рестайл за недорого хороший вариант. Просто реально желающих нет....
 
Реальные желающие есть, только почему-то приходят они не отсюда.
Мотивации скидывать две-три сотни по переписке у меня нет, да. Потому что и срочности уже никакой нет. Морковка встала на стоянку, и будет ждать ценителя хоть полгода, хоть год. Пробег уже не увеличивается, не переживайте. А поменять в ней надо разве что гур.
 
Лукас, как тебя вообще угораздило ее купить? :wink2:
 
думаю тут главная проблема в пробеге, он и от Паши был большой... но Паша умеет товар преподнести. Не всем дано.

И еще - не известно где они торговались и торговались ли вообще! Но похоже все таки не у капота! Судя по тону продажи - торг шел ближе к дверям, причем задним, если вообще он был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.