Королева, лови:)))))))

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Хела, вы долгопомнящее женское создание. Так неожиданно впендюрить Королёвой.

Купил пива и попкорна. Уселся поудобнее.
 
Хела, сижу в первом ряду.
Сделал запас платков от любителей плевацца.
Чой-то никого нет.
Четверг, однако.
 
Королева поди тоже работает, не покладая рук, ой икается ей сейчас :laugh4: :laugh4:
Пошла спать...мне с утра тоже "...на работу как на праздник бугивуги.." :rofl:
 
Не, Хела, оне ждут, когда приедут домой.
А остальные сейчас набивают брюхо, воспитывают малолетних, стоят у плиты, хотят пИсать в пробке, ругаются.
Все появятся около двенадцати, когда часы бьют.
 
что ни пост, так всё о Королеве.... второй по популярности 3СВ..... дальше уже не знаю кому место 3-тье отдать :help:
 
Анатолий,
Вы выпадаете из жесткого виртуального круга общения, плавно переходя в реал, что сейчас не модно и не приветствуется.

Вы наверное реально ездите на покатушки и знакомы с Борисом стремительным?
И Вас никогда не били?

Тогда у Вас один путь.
К нам.
Тем, кто имеет хомяка для удовольствия и только для него.

Кто не ходит на пьянки - гулянки сам, а присылает человека с камерой.

Кто знает, что говны - это то, что ты прошел в молодости на собраном своими руками уазике и чуде-юде авто на шасси от шишиги.

А сейчас дауншифтится в обнимку с лошадьми и ослами.

Присоединяйтесь и будете...
 
Владимир, я был только на одной покатушке в подмосковье. Получил массу удовольствия, честно.

В жизни много было случаев, когда меня били, и я бил =)

Бориса Стремительного лично не знаю, но могу уже судить по его постам в форуме, что это Уважаемый человек. И я присоединяюсь к тем, кто его уважает.

Про гулянки и камеру чет я не догнал и про дауншифт... а начинал я с жигулей 5-й модели, которую сам ремонтировал... :vampire:
 
Еще запомнился мне на покатушках Патрон и Корабли.... Им большой привет и респект от меня! (пользуясь случаем)
 
Ладно, друзья (клуб), желаю всем спокойной ночи :wink2:
В Твери наступила ночь, завтра дорога домой ждёт =)
живем, общаемся и показательно не сваливаем в другие клубы :wink2:
 
Хела!, где Ваши доказательства(с)?
Королевы не видно и не слышно!
Думаю, что Королева в осадке на выходные, поэтому можно ее метелить без оглядки.