Кто скажет за эту машинку?

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
T

Tverskoy

Гость
Ребят! Поскольку желание приобрести Н2 становится настолько навязчивым, что начинает побеждать мозг:crazy::crazy::crazy:.
Поэтому наверно буду "трейдинить" свою машинку.
Из ближайших вариантов:


Может кто знает эти машинки?
 
:rofl: Со мной было тоже самое-спать не мог! Хаммер видел и во сне и наяву! Свой Инфинити отдавал за копейки,лишь бы скорее. Мда...:sarcastic_hand: Первый вариант(1.240) мне нравится больше. Внешне красивее. Кажется более ухожен. Но всё субъективно,смотри состояние. И удачи!
 
Но у первого варианта было 2 хозяина за 2 года:umnik2:. Как то настораживает. Если получится завтра сгоняю в Столицу гляну и ту и ту
 
Да написать можно что угодно ( Тут на форуме не раз обсуждалось, скажут "только вот до вас продали, но есть почти такой же в США! "
 
Привет и тебе, браза!))) У меня к сожалению бюджет узковат для рестайла. Хотя хотел даже психануть и купить подбитого под восстановления, но одумался))) Заглядываюсь на машинку:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8149
расцветочка классная!!!! Но год и цена:shok::shok:
 
Привет и тебе, браза!))) У меня к сожалению бюджет узковат для рестайла. Хотя хотел даже психануть и купить подбитого под восстановления, но одумался))) Заглядываюсь на машинку:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=8149
расцветочка классная!!!! Но год и цена:shok::shok:

Да, хороший пепелац! А цена...надо говорить с владельцем. Он так то адекватный тип. Может его как раз поддостала эта суета с продажей и если ты реально покажешь деньги, то... Так обычно и случается!:;-):
 
Год староват(((( Вот еще вариантик присмотрел:

но АТЦ "Москва" смущает репутацией
Напомню, что ищу на обмен с моей доплатой, потому как чё то быстро не продается моя машинка
 
Год староват(((( Вот еще вариантик присмотрел:

но АТЦ "Москва" смущает репутацией
Напомню, что ищу на обмен с моей доплатой, потому как чё то быстро не продается моя машинка

Эту видел вчера,кстати довольно давно стоит, внешне канеш конфетка........... кстати не знаю как с репутацией АТЦ Москва друг там покупал 2 машины себе и жене вроде без косяков. По ценам правда мало падают!!! Меня кстати наоборот мытищинская ярмарка больше смущает!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Год староват(((( Вот еще вариантик присмотрел:

но АТЦ "Москва" смущает репутацией
Напомню, что ищу на обмен с моей доплатой, потому как чё то быстро не продается моя машинка
Блин, у тя глаз-алмаз! Что не вариант, то все аж сердце сжимается! Не удивлюсь, если в итоге возьмешь себе ахового пепелаца!(тьфу,тьфу,тьфу))))
Насчет АТЦ, трижды прав. Я тоже там встречал интересные варианты, но после комментариев авторитетных в наших кругах форумчан, решил не испытывать судьбу.
А по МЛке не суетись, машинка ликвидная и если цена-качество соответствуют, уйдет на ура!
Удачи!
 
этот х2 с пробегом больше 100 и такой внешне заюзаный с коцками и хром лезет везде.
вот он же уже с пробегом 80тыс ))
 
Год староват(((( Вот еще вариантик присмотрел:

но АТЦ "Москва" смущает репутацией
Напомню, что ищу на обмен с моей доплатой, потому как чё то быстро не продается моя машинка

Цэ ж грузовик.
Насчет салонов и первых вариантов. Если салон пишет "состояние хорошее" - можно уже не смотреть.
У них это маяк для знающих. Смотреть салонные надо только с ремаркой "состояние отличное"
 
Безуслвно, надо смотреть вживую.. На картинках они выглядят многие "сладкими". У меня такая же тема по Питеру была.. На картинке загляденье, но спасибо СаладЦезарю, провел комплексный осмотр с экспертизой и... теперь ждет от меня коньяк!:laugh4:
 
Щас составляю список машинок для смотрин, на недельке, если получится сгоняю посмотрю все. Но, поскольку я хаммеровод-теоретик, кроме состояния кузова (прибором), салона и общего технического- на глаз)))..... Короче, други, помогите плиис советами и ценными рекомендациями куда смотреть, за что дергать и на что обращать внимание? )))
 
этот х2 с пробегом больше 100 и такой внешне заюзаный с коцками и хром лезет везде.
вот он же уже с пробегом 80тыс ))

Хочешь сказать, что это-

и это-

тот же Х, но в другой руке?
Да :wacko: похоже этот вариант отпадает