Хочу поделиться музыкальными находками

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
Да вот почувствовал, что почти совсем... Прям на этой неделе привез своё оборудование из Москвы в Тверь, чтоб вечера коротать........ но как-то не играеццо :cray: видимо надо еще попытки поделать :wink2:

не играеццо...так это надо влюбиться!:laugh4: У меня дома тут такое....:girl_wacko:...старший ребёнок пубертатного возраста прямо виртуозничает на глазах с эл. гитарой.Наслушаться не могу...уже забила место в первый ряд на его будущие концерты :laugh4:
 
А мне вот чего нравится (музыка моей молодости)

Александр, так это прям как бальзам сердцу =) Уважаемая очень группа...

я тада для наших слушателей добавлю балладу

 
не играеццо...так это надо влюбиться!:laugh4: У меня дома тут такое....:girl_wacko:...старший ребёнок пубертатного возраста прямо виртуозничает на глазах с эл. гитарой.Наслушаться не могу...уже забила место в первый ряд на его будущие концерты :laugh4:

А вдруг второй раз не получица влюбиться? =) а то что пацан играет, это молодец! всяко лучше онлайн игр на компутере!!! кстати подскажу, если он еще не пользуется, есть такая программа, для того чтоб табулатуры (типа нот) для гитары смотреть и по ним играть, называется программа Guitar Pro 5.
а табулатуры есть на сайте
Советую очень настойчиво =)

а что из оборудования ему прикупили? что за гитара? комбик купили? примочку или процессор какой-нить гитарный?
 


а я вот от этой компазиции тащусь

хорошая, лирическая песня...давным давно слышал ее, но не знал , кто это.... вот такую песню классно около костра под ленинградскую гитарку попеть =)
 
Гитара самая обычная FENDER SQUIER BULLET (кажется так называется).Комбик ...ну...мощный короче...весь стояк до 9 этажа слышит и ещё усилитель какой-то:laugh4: :laugh4: :laugh4: Примочки...не разбираюсь, чем-то пользуется...
Про ссылки я ему скажу,спасиб, только он и так весь инет облазил, возможно, уже знает.
А так он вообще-то саксофонист.Боюсь, забросит сакс из-за гитары.:cray:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    64,8 KB · Просмотры: 255
Александр, так это прям как бальзам сердцу =) Уважаемая очень группа...

я тада для наших слушателей добавлю балладу
Ой, вот это просто супер!!! Очинна по душе пришлось!:i-m_so_happy:
 
Последнее редактирование модератором:
Гитара самая обычная FENDER SQUIER BULLET (кажется так называется).Комбик ...ну...мощный короче...весь стояк до 9 этажа слышит и ещё усилитель какой-то:laugh4: :laugh4: :laugh4: Примочки...не разбираюсь, чем-то пользуется...
Про ссылки я ему скажу,спасиб, только он и так весь инет облазил, возможно, уже знает.
А так он вообще-то саксофонист.Боюсь, забросит сакс из-за гитары.:cray:

а что играет? рок, метал? или соляки исполняет? эта гитара хороша для соло.... если он играет что-нить потяжелее, то советую прикупить на ДР ему гитару со сдвоенными звукоснимателями (хамбакеры). на них металл жестче =)
а тот сайт, который я кинул, это просто кладезь зарубежных табулатур... вот лучше нет. отвечаю :new_russian:
 
хорошая, лирическая песня...давным давно слышал ее, но не знал , кто это.... вот такую песню классно около костра под ленинградскую гитарку попеть =)

Сам первый раз услышал лет 10 назад, сосед чеченец дал послушать..
Мертвые Дельфины
 
так, а это для любителей металл ремиксов. и звучит очень круто. как саундтрек для видео хамер-покатушек очень прокатило бы... :new_russian:

 
а что играет? рок, метал? или соляки исполняет? эта гитара хороша для соло.... если он играет что-нить потяжелее, то советую прикупить на ДР ему гитару со сдвоенными звукоснимателями (хамбакеры). на них металл жестче =)
а тот сайт, который я кинул, это просто кладезь зарубежных табулатур... вот лучше нет. отвечаю :new_russian:

Играет всё вподряд, многое просто на слух.Но предпочтение отдаёт Нирване, просто фанатеет.Всё жду, когда он вырастет из этого возраста.Застрял уже года 3 как :laugh4:
А с табулатурами уговорил :rofl:
 

у нас малышня начинает кто с флейт, кто с кларнета.Младший кларнетист, но выдаёт уже желание перейти на сакс, хотя кларнет считается более сложным инструментом, чем сакс.Препод желает подольше его оставить на нём.В этом году определимся.