Хочу поделиться музыкальными находками

  • Для полноценного использования форума - авторизуйтесь под своей учетной записью или зарегистрируйтесь.
    После этого вам станут доступны все функции форума, включая просмотр статистики новых сообщений, галерея, календарь событий, просмотр скрытых ссылок и прочий функционал.
3 Май 2009
1.252
11
40
Всем привет! У меня с детства было увлечение - играл на гитаре... потом сбылась мечта, с институте купил электрогитару, даже успел в одной неизвестной группе поиграть, репетировали в подвалах ДК на Цветном Бульваре.... Сейчас уже и гитару сменил и оборудование кое-какое поменял.... со временем стало туго, оч редко играю, но любовь к гитарной музыке осталась. Хочу поделиться кое-какой подборкой из инета. Уверен,впечатлит многих :;-):














 
и моя собственная запись, записывал по очереди гитару и накладывал на электронные ударники и синтезатор

 
этот трэк надо слушать до конца
 
Последнее редактирование:
Братуха, респект тебе за увлечение. Но больно не усердствуй, а то сейчас налетят "ценители классики" и все обгадят. Со мной такое было. Если прешься по индастриалу - mordorland.ru - зацени группу. Старперам нас молодых не понять, но будущее за нами))):scaut_en::spiteful:
 
Братуха, респект тебе за увлечение. Но больно не усердствуй, а то сейчас налетят "ценители классики" и все обгадят. Со мной такое было. Если прешься по индастриалу - mordorland.ru - зацени группу. Старперам нас молодых не понять, но будущее за нами))):scaut_en::spiteful:

Спасибо за поддержку :drinks:
Просто если я хотя бы одному человеку донесу что-нить интересное, то можно уже считать, что не зря это сделал. :scaut_en:

Тем более я тут и попсовые треки в моей подборке встречаются...

Ладно, чтоб не огорчать старшее поколение, проявлю им уважуху =)
Тут им в одном флаконе и объединю и семидесятые и девяностые годы :sarcastic_hand:


 
Ютуб на работе не работает (наверно чтоб сотрудники работали), но если в выложенной подборке нет корейца с прозвищем FunTwo - она не полная:) Чувак на грани нереальности выжигает. Всем рекомендую засмотреть.
 
Tanax
прикольно - кинь чонибудь в мп3 в аську

Я дома вечерком залью архив подборки в мп3, там будут акустические версии многих известных треков + концертные версии. как залью, сразу в аську скину ссылку на шару, где архив будет лежать:scaut_en:
 
Вад, как и обещал, ссылка на архив

только надо скачать в течение месяца.... потом ссылко самоликвидируетсо :;-):
 
ну типа АП делаю своей теме и добавляю трэк.
Посвящаю всем поклонникам стиля Symfo-Power Metal (но кажется кроме меня никто больше это не оценит) :wink2:.

 
Толь, а как ты музыку с YouTube на форум кидаеш?

Александр, приветствую! очень просто: када смотришь видео на ю-тюбе, копируешь ссылку, которая в адресной строке твоего браузера, и далее вставляешь ее в свое сообщение. просто копи-паст, без каких либо функций.
 
Анатолий, а чего завязал совсем-совсем?А как же полёт души? :this:

Да вот почувствовал, что почти совсем... Прям на этой неделе привез своё оборудование из Москвы в Тверь, чтоб вечера коротать........ но как-то не играеццо :cray: видимо надо еще попытки поделать :wink2: